Опубликовано 1 Апрель, 2016 - 06:28

Браслет Джемини мне очень понравился в каталоге Avon, поэтому решила его заказать, даже не смотря на то, что бижутерию, и браслеты в особенности, ношу крайне редко.

Браслет пришел в невзрачной коричневой коробочке сделанной, скорее всего, из вторсырья. Даже этой своей упаковкой компания подчеркнула основную идею покупки браслета – перечисление средств от продажи браслета в Фонды, поддерживающие охрану дикой природы.

Внутри браслет был упакован в бумагу.

Когда ее развернула, если честно, была немного разочарована. В жизни браслет оказался менее привлекательным, чем на рисунке.

Основа браслета – черный плетеный шнурок.

На концах его застежка

И цепочка позволяющая регулировать длину.

Длина браслета 18 см плюс 3 дополнительных. На моей тонкой руке застегивать браслет приходится на минимальную длину, иначе он просто спадает.

В комплекте с браслетом идут 6 подвесок: 5 серебристых и одна в виде зеленой бусины.

Подвески никак не закрепляются на браслете и легко передвигаются. При желании их легко можно снять.

Серебристые подвески выглядят неплохо, портит весь вид именно зеленая бусина. Сделана она из пластика и это сразу видно. Она не такая яркая, как изображено в каталоге, выглядит мутной и даже немного пошарпанной, что сразу же удешевляет внешний вид.

Кроме того, подвесок на этом браслете, на мой взгляд, все же маловато. Более заполненный браслет выглядел бы гораздо лучше.

Ане4карекомендует
01.04.2016
подвесок да, маловато, но все же смотрится хорошо)
01.04.2016
Ну он и стОит наверно соответствующе)
04.04.2016
Mika_Shapovalova, в последнем каталоге стоимость браслета 299 рублей. Не думаю, что для него это слишком дешево.
не видела его в каталоге, но на вашей руке смотрится очень симпатично
15.04.2016
а мне нравится эта бусина Smile зря вы на неё наговариваете Big smile