Опубликовано 7 Май, 2016 - 22:46

Пишу отзыв вообще впервые, постараюсь изложить все по сути и надеюсь это хоть как-то повлияет на улучшение ситуации в будущем, для других клиентов, мы точно туда не вернемся вновь! Сегодня вернулись из данного ресторана. Ходили семьей муж, я и сын.Были приятно удивлены интерьером, обстановка действительно уютная. Но тут все хорошие впечатления и закончились. При выборе блюд мы несколько раз меняли свой выбор т.к. блюд данных не было, для нас это не критичная ситуация выбрали из того что осталось. Напитки принесли сразу, а вот остальное пришлось ждать очень долго, единственное вовремя минут через 20-25 принесли мужу долму. через минут 40-45 подошел официант и сказал что наш заказ задерживается минут на 5! Хорошо, но ни через 5, 10,15 минут мы не увидели наш заказ, хотя по всем стандартам горячее подается в течении 25 минут! Принесли наконец-то горячую закуску мне и стек из семги ребенку. Простите, но аппетит у меня к тому времени уже пропал (баклажаны я так и не оценила), муж отказался от выбранного шашлыка (не было времени ждать не известно сколько) и мне пришлось отказаться от горячего ( о котором вообще забыли ) можно было и не отказываться все равно не принесли бы. Вот такой «замечательный» вечер нам подарил ресторан «ЦИЦАКА» . Но на этом не закончилось наше пребывание в данном заведении, когда я попросила книгу жалоб и предложений, официант обещал принести, но как вы уже догадываетесь в этом заколдованном месте, где останавливается время, ни кто ни куда не торопится. После напоминания минут через 5 к нам вышла девушка менеджер и предложила загладить вину бутылкой вина. Спасибо, но мы так «наелись», что ваше вино просто было лишним, выпьете сами и баклажанами заедите.

К руководству: Если данный ресторан позиционирует себя как грузинский, то это позор! Отправьте хоть на пару дней ваш персонал в Грузию, пусть поучатся как нужно принимать гостей!

Достоинства
  • Атмосфера и интерьер
Недостатки
  • Отвратительное обслуживание
Elena8484не рекомендует