Опубликовано 5 Июль, 2012 - 14:21

Ноготки у меня всегда коротие, а так хочется красоты...вот и приходится эксперементировать.Итак газетный маникюр:
1. понадобится любой светлый лак, водка(совсем чуток), ненужная газетка и какое-нибудь прозрачное покрытие.я взяла то, что на первом фото.
2. красим ногти лаком и ждем когда высохнут.
3. рвем газету небольшими кусочками, чуть больше ногтя.
4. опускаем кусочки в водку и прижимает к ногтю (5-10 сек), аккуратно убираем газету.
5. покрываем прозрачным лаком и любуемся на ноготки.
Подруга берет из какой-то газеты ноты к песням и у неё вообще шедевры получаются, но по-моему и так не плохо.

Не планировала что-то добавлять, но посмотрев другие отзывы и увидев, что многие добавляют и вовсе не симпатичные на мой взгляд фото решила и я добавить другой вид моих ноготков, с такими я тоже хожу но реже, тк метод долгий и надо потренироваться.А рисую я так:
1. наношу лак, желательно такой чтоб в один слой ложился без пробелов.
2. сразу не жду высыхания и ставлю две точки другим ярким лаком.
3. беру иголку и путем рисования восьмерки растаскиваю каплю и вот что имею(фото5,6)
4. при желании можно добавить блеска тонкой кисточкой, как на фото 7(где один большой палец), но я обхожусь без этого пункта.
Достоинства
  • Получится даже у новичка
  • Просто и доступно
rfxfрекомендует
05.07.2012
Красиво и оригинально Love :love: Love Взяла себе на заметку Smile
06.07.2012
Мне очень понравился и первый и второй маникюр, мне такой никогда не сделать Smile
06.07.2012
Надо попробовать просто, газетный у меня с первого раза вышел хорошо, так же как и на фото.
10.12.2012
а я увлеклась подобным маникюром,только я доработала немного эту технику Wink