katunya19866 аватар
Опубликовано 29 Июль, 2014 - 10:27
Достоинства: густая, экономная
Недостатки: в магазинах завышенная цена

Не плохая маска для волос за свои деньги, покупала я ее за 10 $, то есть за 350 рублей. Например в Австралии данная марка Toni&Guy, продается почти во всех среднестатистических супермаркетах и салонной не считается. Не понимаю, почему в России у нас цена на нее около 1000 рублей, конечно эта цена неимоверно завышена и таких денег она не стоит!!!

Объем: 200 мл

Упаковка: небольшая баночка, которая находилась в картонной коробочке

Теперь перейдем к самой маске:

Маска очень густая! На волосы средней длинны достаточно небольшого количества средства, размером с небольшой грецкий орех, поэтому расходуется очень экономно. Распределяется без труда. Я держу ее около 3-5 минут, как написано в инструкции. Смывается без проблем.

Состав не особо примечательный, с кучей химии, как и  большинство масок масс-маркета.

Запах у маски изумительный! Очень приятный, на волосах остается достаточно долго.

Действие:

Не плохо увлажняет, приглаживает, немного утяжеляет волосы. Внешний вид, смотрится в целом лучше. Вот в принципе и все, каких то чудес от этой маски ждать не стоит.

Волосы она Вам не восстановит, но как дополнительный уход вполне ничего.

В целом Моя Оценка 4 звезды

Но за 1000 рублей я Вам брать ее не советую!

katunya19866 не рекомендует Маска для волос Toni&Guy Восстанавливающая глубокое питание