Опубликовано 5 Январь, 2013 - 15:25

Органическая косметика завоевала мое доверие, но вот Love 2 mix оказалась не самой лучшей в органике.
Уже, испробовав маску сс эффектом ламинирования (не пришла в восторг), далее шампунь из той же оперы, который тоже не впечатлил. Теперь решила перцовку попробовать. А вдруг!
Нет, чудо не произошло.
1. Это ужасный запах (для меня). Не могу я его перенести. Натуральным там и не пахнет, апельсинами тоже. Мало того, что он противный, так он еще держится до следующего мытья. Поэтому я наношу ее перед мытьем шампунем (и все равно запах перебить сложно).
2. Эффекта нет. Да, она не греет, но это же не горчица. Но, спустя месяц роста волос я не заметила (ну кроме стандартного 1 см в месяц). Это видно по фото.
3. Цена не сильно кусает, но за меньшие деньги я лучше куплю настойку перца и эффект будет очевидней.
Так что не советую пробовать эту маску, вы ничего не потеряете.
На фото результат через месяц после использования (через день).
Myauне рекомендует
05.01.2013
Падкая я на красивые баночки Smile Спасибо за предупреждение, брать не буду. +
05.01.2013
Я вот тоже от красивых баночек в восторге:)
  • 24.07.2014
    Люблю пользоваться всякими масками и прочими средствами для роста и укрепления волос. Данную маску рекомендовала бьюти блоггер Женя Гейн, отзывалась о ней хорошо и даже сказала что маска приятно пахнет. На деле же запах маски совсем не понравился, специфический и на любителя.
  • попробовала две серии от лав ту микс органик,эту и с эффектом ламинирования.покупала в один момент и шампунь из этой серии,и шампунь с маской с эффектом ламинирования,ну вобщем не произвели они на меня никакого впечатления вобще,а жалко.теперь напишу о маске:запах мне не нравится совсем,волосы…
  • 16.12.2012
    Здравствуйте! Купила я эту маску случайно. Давно читала про такую серию средств от Первого решения, но у нас она не продавалась. А тут зашла в магазин и ...ВОТ ОНИ, маски, масла и т.д. Купила примерно за 105р за 200мл.