Среднее: 2 (1 голос)

Rinswind аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 21:26
Достоинства: это хотя бы не тухлятина
Недостатки: ужасный вкус

Вкус кильки слабый, невыразительный. Мерзким его не назовёшь, однако назойливая горчинка серьёзно портит впечатление от пищи. Соус мутный, светло-коричневый. Томаты в нём почти не ощущаются. Зато чуствуется неприятная металлическая примесь и всё та же отвратительная горчинка.

Рыбки уложены аккуратно внутри баночки, но от малейшего прикосновения они разваливаются в сплошное месиво. Структура у килек (если это они) очень рыхлая, рыбки кажутся ненастоящими - как будто жуёшь кашу, напичканную ароматизаторами. Причина такого "разваривания", скорее всего, в том что консервы слишком долго держали в заводской "печке" чтобы добиться их полной дезинфекции.

Ни для кого не секрет, что кильку в томате у нас делают кое-как, но этот образчик далеко переплюнул самый отвратительный "рыбный кал", что я имел несчастье пробовать в своей жизни. Никогда не покупайте это! Тот, кто потратит свои деньги на буханку хлеба, вместо килек от "КонсервЛэнда", принесёт больше пользы своему здоровью и настроению. Продукт сделан очень некачественно. Отвращение при еде наступает молниеносно.

С другой стороны, надо отдать должное изготовителям, в баночке не было совсем уж откровенной гадости: окурков, червячков, использованных презервативов и т.п. После того как я слопал (через силу) примерно половину рыбок, я не отравился. Болей в животе я тоже не испытал. По нынешним меркам это уже достижение.

Эта тошнотворная подливка способна отбить аппетит даже у бродяги, который голодал целыми сутками

В составе указаны только натуральные ингридиенты. Нас заботливо предупреждают об отсутствии неведомых ГМО

Rinswind не рекомендует Консервы рыбные КонсервЛэнд Килька в томате

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Консервы рыбные
  • Rorra аватар

Rorra 28 Май, 2017 - 08:51
    И еще к тому же, данная килька заражена гельминтами. Приятного вам аппетита, люди! Sick