Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 11 Февраль, 2016 - 15:49

Впервые столкнулась с препаратом вот как - тяжело переболела пневмонией с плевритом, лежала 2 недели в больнице, до этого дома лечилась, ибо думала, что это простуда. После больницы терапевт обнаружила жуткое сердцебиение - ну как же, месяц лечилась от воспаления легких - и посоветовала данный препарат. Его я пропила, все наладилось. Это был 2008 год.

Второй случай произошел в 2010 году. Мы с братом переехали в областной центр, где нас не ждало ничего, все надо было начинать с нуля (у брата была работа). Жили мы на съемной квартире. У меня не было ни работы, ни прописки. Я каждый день думала - зачем я здесь, сегодня прошел еще один бессмысленный день и т.д. Мне помогли найти работу. Секретарем в школу. Поначалу я была очень довольна и рада, много работала сверхурочно, пока не стала замечать, что мной просто пользуются - я исполняю обязанности инспектора отдела кадров, и мне ничего за это не платят! Столько нервов ушло на восстановление справедливости...Начались проблемы с сердцем. Обратилась к кардиологу, вот она-то мне и посоветовала этот препарат! Пила я его курсами - осенью и весной, все было в норме)

В третий раз пила препарат уже будучи беременной - после сохранения. Нервы были расшатаны до ужаса. Да и вообще многим беременным его часто выписывают.

И вот в четвертый раз пью...Семейные проблемы...Не знаю, что тому причиной - кризис трех лет, маленький ребенок, усталость, недосып, отсутствие помощников, день сурка...Мама купила мне эти витамины. Пью. Улучшения есть. Стала меньше срываться на муже!

Пробовала пить аналоги - польские и отечественные, не то.

Всем рекомендую)))

Достоинства
  • быстрый эффект
  • успокаивает
Недостатки
  • довольно дорогое
Julia0608рекомендует