Опубликовано 27 Январь, 2014 - 20:32

Машина новая. полугода еще нет. первые впечатления конечно же супер...двигатель 1.6 экономичен и в меру мощен. для молодежи в самый раз, опыт еще не большой, но сказать могу что в эксплуатации вполне приемлемо, новая машина и серьезных поломок не было, по мелочи конечно, все из за моей неопытности...машина нравится. пишу в первые, строго не судите) комфорт на высоте, климат-контроль.гур абс, парктроники, память руля и многое многое многое...плохих отзывов нет, без проблем заводилась в минус 31. в жару тоже очень комфортно. Спасибо! будет что новое отпишусь)

Достоинства
  • +недорогая цена
  • красивая
  • машина нашего времени
  • хороший салон
Недостатки
  • пока нет
Жанибекрекомендует
  • 24.01.2014
    Все ,скорее всего знают ,что этот автомобиль по технической части идентичен автомобилю Хендай Солярис. На завод приезжает моноблок из Китая ,в которые входит Мотор и коробка передач в сборе.Крайне не советую покупать данный автомобиль с рук.
  • 11.07.2014
    У автомобиля Кия Рио прежде всего присутствует образ спортивного автомобиля особенно это подчеркивает стиль радиатора, он растянут до фар и нижняя часть радиатора уже чем верхняя .
  • 31.01.2014
    Всем доброго времени суток. Kia марка сама по себе для меня не очень, а вот Kia rio хороший автомобиле. Почему он хорош: 1. Машина отличается оригинальным внешним видом, который создается благодаря характерной оптике. 2. Цена у данного автомобиле от 499 тысяч рублей 3.
  • 24.01.2014
    Купли совсем не давно себе такое авто и оно очень хорошее! Особенно радует хороший дизайн и функционал машины! Бензина ест не много, обслуживание на эту машину не очень уж и дорогое! Спасибо создателям за такую красотку) Ездить одно удовольствие!