Lyussya Golub аватар
Опубликовано 17 Январь, 2014 - 15:37
Достоинства: *блестящие и мягкие волосы
Недостатки: - высокая цена

Сама бы вряд ли когда купила, да еще и за такие деньги. Я очень скептически относилась к уходу за волосами такого типа. Мне казалось, что уже ничто не способно помочь моим волосам, т.к один парикмахер выразился в их сторону:"Они у вас "убитые" и ни какие СПА процедуры не помогут уже, только срезАть по мере отрастания, только время вам поможет". После таких слов ненависть к состоянию моих волос и к тем мастерам, которые испоганили мне их, только усилилась, и я окончательно потеряла всякую надежду. И как-то сестра предлагает мне попробовать ее спрей для волос. Я нанесла на влажные волосы и высыхая мои локоны заструились)) замечательный эффект, очень подходит для вьющихся волос) Очень хорошо увлажняет, действительно, и волосы буквально оживают. Совсем не утяжеляет и не жирнит волосы. Хорошо подходит для выпрямления утюжком, эффект термозащиты, даже после утюжка, волосы мягкие и блестящие. Так не хочу чтобы этот спрей заканчивался! Потому как удовольствие блестящих мягких волос далеко не из дешевых) И это единственный минус))) Советую всем!

Lyussya Golub рекомендует Спрей-кондиционер Schwarzkopf BC Bonacure Moisture Kick

• Schwarzkopf Professional аватар

Schwarzkopf Pro... 20 Январь, 2014 - 22:12
    Спасибо за отзыв о спрее Moisture Kick и доверие к бренду Smile Не ходите больше к тому парикмахеру, что наговорил ужасов про Ваши волосы. Сейчас масса средств и программ, позволяющих восстановить то, что категорически нельзя отрезать. Если Вы заметили результат после применения спрея (а он далеко не самая сильная помощь из имеющихся), значит не все так плохо. Да, данная линия ухода предназначена именно для вьющихся, суховатых волос. Рекомендуется, кстати, побаловать волосы восстанавливающими масками, маслами, а также не забывать про аккуратные сушки-укладки и защиту. Спрей все-таки не является полноценной термозащитой при укладке плойкой/утюжками и пр, поэтому не мешает использование отдельного средства непосредственно перед укладкой.
  • Drazazueva аватар

Drazazueva 21 Январь, 2014 - 13:27
    Еще как можно восстановить,по себе знаю.Главное время и желание.

• не оправдывает своей стоимости

07.12.2010
    True аватар

Раньше всегда покупала Бонакуровский спрей, но он был не двухвазный и в другой упаковке, так вот тот был просто отличным незаменимым средством! Потом он куда-то исчез из продажи, и я начала пробовать другие спреи от Лонды, Эстель, даже Глисскур (позже объясню почему "даже").

• супер средство. спасение для волос!

19.06.2010
    Teona аватар

Намечалась свадьба, а волосы были ужасно не послушные, никак не хотели даже в руках мастера собираться, ни одна прическа не получалась как надо, экспериментировали очень много. Решила, надо менять шампунь. Стоит это средство не мало, но оно того стоит.

• Bonacure спрей. Отзыв изменен.Конец моей эпопеи по восстановлению волос, моментальный заметный результат + фото

20.01.2014
    Sinaloa аватар

Бонакур я уважаю, пользовалась очень много шампунем от желтизны. А теперь настала пора подлечить мои волосы. С него и решила начать. Точнее, сначала я взяла шампунь для роста волос, но толку не увидела. А вот от Спрея-кондиционера - увидела. Почти сразу.

• никакой

21.12.2013
    kpacomka аватар

Спрей никакой,вообще ничего от него не происходит,вот стоит дома спрей глисс кур,он хоть ощущается ,что помогает распутать волосы,разгладить,а это ничего ничегошеньки,как еще и понимаю и стоит дорого ,мне он пришел в коробочке глэмбокс.,отдала сестре,она красится в блонд и думала может она…