Опубликовано 13 Сентябрь, 2012 - 21:11

В секонды заглядываю регулярно ещё со времен студенчества.Там много хлама,но встречаются и "порядочные" вещи,порой даже с ценниками.В Костроме 2 магазина "Четыре сезона",я лично облюбовала тот,что на проспекте Мира,129.Вещи там продаются поштучно,не на вес,каждый месяц новый завоз и каждый же месяц распродажи,вплоть до 90 %.Есть мужская,женская,детская одежда,бельё и обувь(ну,туда я не лазаю,бррр))),есть шторы,одеяла..В магазине хорошая вентиляция,там не воняет.Если Вы не брезгливы,умеете считать и экономить деньги и любите эксклюзивные вещи,то вам туда)))Люблю брать там футболочки хлопковые европейских марок,как-то купила новое коктейльное платье за смешную цену..новые брюки,которые в каталоге Квелле стоят больше 2 тысяч,мне достались за 300 рублей..Запасайтесь временем,терпением и айда на поиски интересной вещички!

Достоинства
  • 1. Низкие цены
  • Большой выбор
  • Европейские марки
  • Много вещей из натуральных тканей
Jemma-Nolanрекомендует
Симпотичные платья + Smile
25.11.2012
В секонд-хенды периодически захаживаю. Иногда ТАКОЕ попадается, что диву даёшься! Классные вещи, даже с этикетками! Купила супер-блузку за...120 рублей, осенний пуховичок за 340..! Новый. На первом фото у Вас красивое платье!
01.03.2013
Полностью согласна! "Четыре сезона" - это, пожалуй, лучшие секонд-хенды в городе. Там часто бывают очень и очень неплохие вещички и обалденные скидки)))
18.11.2013
У меня процентов 80 гардероба именно из секонда и я этого не стыжусь. Наш человек Wink
18.03.2017
Жаль, что отзыв без обновлений, было бы интересно посмотреть еще покупки!
По фотографиям одежда выглядит новая, но я там не одеваюсь)
Распродажи в хороших магазинах мое все Big smile