Опубликовано 29 Август, 2013 - 10:16

В нашей семье подрастают три маленьких проказника. И естественно, там где есть дети убираться и чистить всё вокруг нужно гораздо чаще чем там, где их нет. К тому же необходимо, чтоб чистящее средство было безопасным. А еще, неплохо, мамочке у которой много деток не тратить своё драгоценное время и силы на оттирание, а просто протереть средством загрязнения, и всё. А кроме того, хотелось запаха свежести, а не стойкой химической отдушки. До недавнего времени мне казалась, что всё это мечты и такого средства просто нет в природе. Оказалось, я ошибалась. Такое средство есть, к тому же оно универсальное и моет любые поверхности. Быстро очищает загрязнения. Даже на газовой плите, когда у меня кончилось средство для плиты и я использовала эта универсальное средство, не осталось ни одного пятнышка, без особых усилий. Это средство теперь для меня незаменимо. Универсальное чистящее средство Frosch. Важно, что средство натуральное, но при этом очень действенное, запах просто отличный. Приятная жидкая консистенция, очень экономное средство.

Достоинства
  • +не раздражает кожу
  • - имеет приятный аромат
  • безопасен для детей
  • натуральность
  • очень удобная упаковка
  • чистота и свежесть
Недостатки
  • - нет
AndreyAnnaрекомендует
  • Давно искала средство, которым можно очищать незначительные (ежедневные) загрязнения - и вот я его нашла!!! Привлек максимально безопасный состав, возможность мытья без перчаток, приятный аромат и положительно зарекомендовавший себя немецкий бренд.
  • 26.09.2013
    Это мой самый самый любимый помощник в доме!!! Лягушонок-я так ласково его называю))-сделан на натуральных природных компонентов, для меня теперь это важно стало -так как в доме появился малыш.
  • 22.04.2013
    Забежала в магазин, дабы купить средство для мытья полов. Выбор был невелик: Mr.Proper этот отпал сразу кожа на руках облазит даже при использовании в перчатках или Frosch. Второе оказалось очень универсальным средством.