Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 14:34

Привет, красоточки!!! Недавно я вам рассказывала, как меня разочаровала ТМ Виши, но я совру, если буду утверждать, что все средства Виши мне не понравились. Всё-таки есть в линейке Виши продукт, которым я регулярно пользуюсь. Встречайте - NORMADERM Три-Актив (глубокое очищение 3 в 1).

О себе:

Кожа лица комбинированная, склона к сухости, воспалениям и шелушениям. Воспаления, в основном, появляются перед днями Х, шелушения практически постоянные спутники моей кожи. Особенно это заметно в осенне-зимний период. Скрабами для лица пользуюсь редко, в основном это самостоятельные средства, которые деликатно очищают кожу. Не люблю универсальные средства 3в1, обычно такие продукты не соответствуют заявленным свойствам.

Обещания производителя:

ИННОВАЦИЯ: Сочетание активных пилинг-ингредиентов, успокаивающих компонентов и 25%-ой концентрации глины в текстуре гель-крема для глубокого очищения проблемной кожи. Один продукт с тремя функциями:

1. Гель для умывания: устраняет жирный блеск и предотвращает появление воспалительных элементов.

2. Скраб: очищает поры, устраняет черные точки.

3. Маска: матирует и выравнивает поверхность кожи.

Подходит для чувствительной кожи. Гипоаллергенно. Не содержит мыла/парабенов/спирта.

Флакошик:

У меня миниатюрная версия 50мл., в полноценном флаконе – 125мл.. Туба не очень удобная – пока средства много, то трудностей с выдавливание геля не возникает, но когда средство подходит к концу – приходится изрядно попотеть постараться, чтобы извлечь его из флакона.

Органолептические показатели:

Кремовая текстура геля позволяет без усилий равномерно распределять данное средство по коже. Запах слабовыраженный, аптечный. Гель содержит мелкие скрабирующие частички, которые не царапают кожу. Не знаю, почему его назвали гелем - по консистенции он похож на глину, которую разбавили до состояния густой сметаны. Цвет продукта бледно-зелёный, скрабирующие частички синего цвета.

Результат:

Я использую этот гель в качестве маски 1 раз в неделю. Наношу на влажную, предварительно очищенную кожу тонким слоем и оставляю на 8-10 минут до высыхания средства. Если на коже нет воспалений, то лёгкими круговыми движениями массирую кожу лица - эти действия способствуют удалению ороговевших частичек кожи.

Кожа после использования маски не пересушена, поры закрыты, матирование сохраняется на весь день. Чёрные очки не убирает, но они становятся немного светлее. Не пересушивает кожу и не вызывает шелушений. В целом я довольна этим продуктом.

ещё мои отзывы о средствах ТМ Vichy:

Bb cream Vichy Idealia

Скраб для лица Vichy Normaderm "Гель-скраб с микрогранулами"

Гель для умывания Vichy NORMADERM "Очищающий"

Крем для лица Vichy Виши, Нормадерм Глобал (Vichy, Normaderm Global)

Крем для лица Vichy Aqualia Thermal "Легкий увлажняющий 48 Часов"

Маскирующий подсушивающий карандаш Vichy NORMADERM

Наташка-фисташкарекомендует
13.09.2013
Наташа как много флакошиков гаденьких для меня Виши Shock мне вот совсем не подходит! Sad
13.09.2013
Очень рада за вас, что вам это средство подошло Smile
Аделя, а мне вот только этот и подошёл. ещё 3 средства ждут моих разгромных отзывов Crazy
@нгел, ну хоть что-то должно же было мне подойти Laughing out loud
13.09.2013
Ну хоть гель хороший оказался Smile
Саш, и не говори, хоть что-то порадовало Smile
13.09.2013
Ого... неожиданно высокая оценка Виши. И это при том, что всякие 3-в-1 не часто бывают хоть в одной своей функции на высоте)).
13.09.2013
Хорошо, что хоть он вам подошел.
Хорошо что вам он подошел)))
Может и крем потом понравися Big smile А что?Всё может быть Innocent
13.09.2013
Пробовала прошлым летом Виши против прыщей, не помню как он полностью называется. Никакого результата вообще, ни хорошего, ни плохого. Так только деньги на ветер. Смотрю что не только мне эта марка не особо нравится!!!
Ну хоть что-то подошло! Big smile
13.09.2013
Как много тюбиков и пакетиков Wink Хорошо, что не все они бесполезны оказались
13.09.2013
А мне вот абсолютно все средства от виши, которые у меня есть в колекции.. нужно будет и такое средство прикупить Smile
13.09.2013
Но все равно не отличник-средство)
13.09.2013
Тоже хочу такой попробовать:)
Ну хоть гель не подкачал)) Я тоже люблю умывалки - скрабики Smile
13.09.2013
ну хоть что-то Smile а вообще, мне кажется продукты от Виши раньше лучше были...
13.09.2013
Ну вот, хоть гель подошел, ура!!! Smile
Надо пробовать и себе. У меня ужасно проблемная кожа - она жирная и в то же время шелушится. Без минеральной пудры никак не обхожусь. Может, гель поможет кожу матировать, пусть не на целый день, хотя бы на пару часов
Меня раньше тянуло испробовать средства от Виши. Почитав ваши отзывы, потом другие, это желание отпало.
Натусик, прости, обезьянку, сижу, смеюсь.. PartyBig smile "черные очки, -говорит, - не убирает..." Big smile Главное, что розовые не вешает, вот ведь в чем суть! И ты адекватно оцениваешь его, вишиман ты мой дорогой! Innocent Это ж ничего себе, сколько ты там вишей развела! ShockLaughing out loud Я с кремами их не дружу, а вот мицеллярку обожаю уже много-много лет (и - не бей - опять не написан о ней отзыв EvilBig smile )
14.09.2013
Консистенция приятная у средства! Хорошо хоть этот продукт от Виши пришелся по душе!
девочки, спасибо всем за внимание к моему отзыву ShyLoveInnocent
Марина, а я и не заметила про очки. Теперь вот тоже своим смехом полдома разбудила Big smile у меня на ноуте иногда буква "Т" западает, так что очки - не страшно, я недавно в слове ТОНАЛЬНИК букву "Т" пропустила... хорошо хоть, вовремя заметила и исправила, а то потом бы не оправдалась Shy а с очками в тему получилось - даже исправлять не хочется InnocentBig smile
пы.сы. я не вишиман - не обзывайся ругайся Big smile из того кол-ва продуктов Виши, только этот гель заслужил 4-ку, остальные в топку Crazy
пы.пы.сы. меня муж обезьянкой называет, когда натуплю, хотя у меня для самой себя немного другое словечко припасено Cool
Все индивидуально.однако
14.09.2013
ух ты! какая необычная консистенция Shock
необычный гельчик, хорошо что порадовал!
У меня кожа сухая ,мне тоже можно попробовать Glasses
14.09.2013
Именно этот гель не пробвала. Да и после геля для умывания Нормадерм во флаконе с дозатором, бооюсь их косметики Big smile
14.09.2013
хоть что-то подошло, уже не плохо))
15.09.2013
И у мы есть средства, которые использую не совсем по назначению Big smile
15.09.2013
Если честно, мне кажется, что аналогичное средство можно найти и за гораздо более скромную сумму..
17.09.2013
Как же это чудо затесалось в такую недостойную компанию... Smile Консистенция приятная, люблю такие Smile
Был такой, неплохой, согласна. Smile
19.10.2013
А я каждый день пользуюсь, очень нравится, даже черные точки убирает.