Среднее: 2.8 (всего голосов: 4)

Бусурина Анастасия аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 19:56
Достоинства: учит любить родствеников
Недостатки: герои тупят, заезженая тема, немного затянут

Здравствуйте, дамы и господа! Если вы когда-то читали мои отзывы,то знаете, что я увлекаюсь просмотром фильмов ужасов.

Так вот сегодня речь пойдет о фильме Техасская резня бензопилой 3D.

Этот фильм можно считать продолжением предыдущих частей, так и отдельной частью. Тут речь пойдет об маньяке, который уцелел после расправы горожан над своей семьей. Пройдет много лет и молодая девушка получит письмо от своей покойной бабушки, которая завещала ей огромный особняк.Что тут говорить? Девушка сразу же отправилась его осматривать, не забыв взять своих друзей. Но она не знала, что вместе с домом ей завещали ее кузена, как раз-таки этого маньяка, который, кстати говоря, по началу охотился за ней, хотел убить, но потом узнал в ней свою сестру.

Подробнее вы узнаете сюжет, если посмотрите этот фильм, все тайны и загадки я раскрывать не буду:) Но к просмотру все же советую, но только любителям жанра. Так как в фильме показано множество беспощадный убийств, которые неподготовленный зритель просто не сможет перенести((

Бусурина Анастасия рекомендует Техасская резня бензопилой 3D