Borevika аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 11:38
Достоинства: бурлит как бомбочка
Недостатки: дорогой, нет аромата в воде

Вся ванильная  серия от Ив Роше - меня очень порадовала, это счастье какое-то для души, для кожи -  и для тела.

А этот сахарок - как тут уже многие написали - никчемный к сожалению(((. Я люблю принимать ванну, чтобы было ароматно, приятно, и конечно - от Ив Роше - ждала бОльшего(( От 1 штучки этого сахара не было НИ-ЧЕ-ГО - ни аромата, ни даже пены, просто ничего. Может он рассчитан на младенческую ванночку?)))

Ну я кинула второй кусочек, потом третий.... а потом мне стало жалко потраченных денег !

Подкачал сахарок всю ванильную серию(((

Ах да - единственный плюс - в воде немного бурлит)) На этом радость заканчивается))

Также из этой серии ("Бурбонская ваниль био") мне не понравился вот этот крем для рук.

А вот гель для душа - просто сказка!

Скраб для тела - очень хороший!

туалетная вода - шикарная! )))

а блеск для губ - оказался находкой для моих капризных губ!

Borevika не рекомендует Сахар для ванны Ив Роше / Yves Rocher Бурбонская Ваниль БИО