Опубликовано 6 Сентябрь, 2011 - 17:25

Волос у меня СКЛОННЫЙ к жирности.Я не испытываю состояния сальной головы,так как
мою волосы каждый день.Мой тип волос сейчас больше как нормально-сухой.Чтобы изменить тип волос я делала специальные маски,в основном из чёрного хлеба.
Моё знакомство с этим неудачным для меня шампунем случилось в магазине и внезапно.Цена 30 р,я фанатка РБА.Взяла однозначно.Но...мои волосы это средство явно не вынесли.Слишком оно ядерное,не щадит ничуть.Проснулась я утром с соломой на голове+не могла прочесать волосы.
Этим грешат многие шампуни для жирных волос.На упаковке ведь надпись-питательный...
Это не про данный шампунь.
Я встречала более мягкие освежающие шампуни.Например,Хербал Эссенцес зелёненький,для жирных волос.От этого шампуня волосы просто великолепные и мягкие даже без применения бальзама.
В общем,советую только людям с очень жирной кожей головы!!!!!!!!!
Достоинства
  • борется с жирностью волос
  • для истинно жирных волос
Недостатки
  • сушит,не щадит
MissAngelрекомендует
  • 19.11.2010
    Разочаровавшись в импортных шампуням, в последнее премя перешла уже на наши отечественные. Вот и решила приобрески шампунь из "Рецетов Бабашки Агафьи", кипила , вот именно такой. У меня смешанный тип волос (жирные на корнях, сухие на кончиках).
  • 19.03.2012
    В поисках подходящего шампуня я уже замучалась. Решила попробовать что-то из дешевых и более натуральных. Пробовала Чистую линию до этого но он очень сушил сами волосы что недопустимо.
  • 06.11.2011
    Скажем так, на троечку шампунь. Потому что:-запах у него химозный. Хоть и травами пахнет, но как-то слишком уже не натурально. Хоть к запахам я не сильно привередлива, но давайте смотреть на факты объективно.-волосы промывает не очень.
  • 22.08.2011
    Купила его однажды просто так из любопытства за 25 р. Когда начала им мыть голову, показалось мылится он как-то неважно (для меня это единственный его недостаток), хотя пенится нормально, а волосы промывает просто замечательно аж до скрипа.