Опубликовано 11 Сентябрь, 2012 - 10:15

Кожа у меня жирная,но гель мне все равно подошел.

Уже третий день пользования БИО (чего только не напишут,лишь бы народ привлечь).

Результат на лицо! Пока он не самый заметный,но все впереди! Жирный блеск убирается надолго. Поры чистит, но еще недостаточно глубоко. После умывания и вообще чувство стянутости напрочь отсутствует. Про сужение пор пока рановато говорить...Кожа смотрится бодренько!

Я довольна им! ЧЖ очень меня удивил, я всегда с какой-то подозрительностью относилась к этой марке,но гель порадовал. Легко пенится, приятный неудушливый запах розочки.

Вот еще бы состав был менее нахимиченным, и тогда цены бы ему не было!!!

4 из-за состава.

Достоинства
  • бережно и хорошо очищает
  • кожа выглядит свежее
  • не стягивает и не сушит кожу
  • приятный запах
Недостатки
  • нахимиченный состав
mekakhizukaрекомендует
  • 28.08.2013
    Купила этот гель в магазине из интереса, кожа проблемная, часто где нигде выскакивал прыщик или маленький или крупный. Взяла. НЕ ЖАЛЕЮ!!)) Через неделю заметила, что кожа стала гораздо лучше, мягче и высыпать стало гораздо реже и по мелочам (появился красненький день-два воспаление и прошло…
  • 21.04.2012
    На днях попробовала Глубоко очищающий гель для умывания с натуральным bio - экстрактом розы для нормальной и смешанной кожи. Цвет геля белый ,ближе наверно к молочному ,запах приятный, не навязчивый.По консистенции густой, легко мылится, поэтому очень экономичен.
  • 06.10.2012
    Купила только потому что дешевый и хотелось новенькую умывалку. Вцелом ЧЖ нравился. В итоге - гель как гель ни чего хорошего мне не сделал, хотя надо отметить и плохого тоже.
  • 25.08.2012
    В поисках очередного геля для умывания решила взять био-новинку от Чёрного жемчуга. Продукт мне понравился. Все заявленные на упаковке обещания выполняет. Хорошо смывает загрязнения с лица, не сушит и не стягивает кожу.