Опубликовано 21 Январь, 2013 - 09:32

Ребята! Никогда и ни при каких условиях не заказывайте там ничего!!! Это просто ужас какой-то!!! Я заказала там товар на почти 7 тыс. руб., мне его прислали с огромным опозданием на несколько недель, кроме того в коробке не хватало 4 предметов моего заказа! Я стала им звонить, горячая линия не работает, неделю звонила несколько раз в день, ситуация не менялась! Никаких праздников и выходных не было. Написала на эл почту, ответили только через 5 дней!!! На мой вопрос, почему у меня недовклад, ответ был прост, может склад ошибся... а может нет.. Я до сих пор в шоке, честно! Где только и что ни заказывала, но такого ни разу не было, пришлось заполнять их форму о браке, написав, что у меня не брак а недовклад товара. Очень долго ждала, пока ответят, в общем свой товар я получила только через 2 месяца!!!А на сайте у них написано, что максимум 2 недели и что товар упаковывают сразу же в день заказа, поверьте! ничего подобного, я такого ужаса нигде не видела! 80% моих сообщений на эл почту игнорировали, побывала ждать по несколько дней, а потом стала одно и тоже сообщение отправлять раз 10, и только тогда пошёл небольшой сдвиг. Совершенно некомпетентный интернет-магазин, мало того, что всё китайское, втридорога продают, качество оставляет желать лучшего, все ночники и грелки солевые и в общем все что заказывала в течении пары недель переломалось.. а это ведь были подарки!! Очень не советую! По дурости сделала заказ у нихз ещё раз, очень надо было просто! И что вы думаете? Снова недовклад, жду товар до сих пор, звонки и письма в игноре полнейшем! А вчера позвонили и сообщили, что потеряли моё письмо с актом брака(я написала недовклад) и скрин чека об оплате, типа это ещё я плохая и их бедненькихз хочу нагреть на деньги. Не заказывайте у них и всем расскажите!
Достоинства
  • Ни ОДНОГО!
Недостатки
  • Большой обман в сроках доставки
  • Наглые мошенники!
  • Не досылают товар
  • Не прислали код для отслеживания
  • Не уведомляют ни очём!
  • Некомпетентность
  • Обман
  • Огромная наценка на дешёвку