Среднее: 4 (всего голосов: 4)

Gelena аватар
Опубликовано 19 Февраль, 2012 - 17:28
Достоинства: дешевый
Троечку поставила этому телефону. Конечно, он из экономичных, но все-таки хотелось бы, чтобы функции были более удобны. Например, телефонная книга в нем предусмотрена, но чтобы занести нужный номер или найти уже имеющийся, нужно покопаться. Было бы намного проще, если бы присутствовала одна кнопка вызова этой самой телефонной книги. Или вот дата и время. Он конечно показывает, но только если специально зайти в меню. А вот на экране постоянно высвечивается только "Fhilips". Нет подсветки клавиш. Если ночью он зазвонит, то ни за что не попадешь на нужную. База скользит по поверхности, когда пытаешься установить на нее трубку, нужно придерживать, чтобы не уехала. С другой стороны, есть функция будильника, определителя номера, только вот телефонная станция этой функции у меня не поддерживает. В общем в следующий раз я куплю другой телефон. Ну а пока пользуюсь этим примерно пять месяцев. Сбоев в работе пока не было.

Gelena не рекомендует Philips CD 140

Категория: Радиотелефоны
Брэнд: Philips
  • Ох и материла же я его одно время.....

14.08.2013
    zimushka аватар

Купила я его в 2009. Выбирала по принципу - приятный в руках, чтобы звонил, без лишних наворотов (я ими все равно не пользуюсь). И очень обрадовало то, что для своей небольшой стоимости он оказался очень даже приятным на ощупь. Его, действительно, приятно держать в руках.

• Простенький и экономичный вариант.

13.02.2012
    Anoshka аватар

Нам на свадьбу подарили радиотелефон Philips CD 140. Если одним словом, то это простенький и экономичный вариант. Простенький, потому что очень мало функций. На первое время (у нас сначала был обыкновенный (не радио)телефон) Philips CD 140 нас вполне устроил.