Опубликовано 16 Октябрь, 2013 - 12:56

Эту коляску я выбирала для своего второго ребёнка,поэтому к выбору подошла со знанием дела.Коляска имеет два сменных блока-люлька для младенцев и прогулочный вариант для детей от 6 мес.Люлька имеет абсолютно ровное дно,что очень важно для ортопедии новорождённого.Прогулочный вариант очень легко и БЕСШУМНО складывается и раскладывается.Очень манёвренная.Было легко передвигаться с двумя детьми т.к спокойно можно катить коляску одной рукой.Входит в любой лифт.и багажник автомобиля.Из минусов,пожалуй,только дождевик не очень удачный,а в остальном отличная коляска!

Достоинства
  • маневренная
  • хорошая комплектация
Недостатки
  • неудачный дождевик
васечкинрекомендует
  • 13.03.2014
    Купили мы эту коляску для нашего первенца. Так как еще с мужем не разбирались во всех вопросах, взяли ее только из-за того, что внешне она нам больше всех понравилась. Коляска состоит из двух блоков: люлька и прогулочное сиденье. ЛЮЛЬКА. Первые 4 месяца мы откатались на ней.
  • 30.04.2014
    Главное достоинство коляски - меневренность, хорошая управляемость, по ровному асфальту управляется одной рукой. Люлька, прогулочный блок и шасси удобно складываются и помещаются в багажник. Довольно-таки большие размеры места для ребенка и в люльке и в прогулке. Неплохая сумка с карманом.