Опубликовано 29 Июнь, 2017 - 17:31

Начиталась я как-то о пользе кокосового масла. Про то как оно питает волосы, ускоряет их рост и т.д. А ещё про как с помощью масла можно быстро загореть! Всё! Беру! Заказала в интернете, привезли, намазала волосы, жду! Само масло довольно приятно пахло. Извлечь его из бутылочки удалось только разогрев ее на водяной бане. Ещё в процессе нанесения масла заметила, что на расческе остаются волосы... И так, как эта картина не давала мне покоя, долго я с ним не проходила. Смыла где-то через час. А когда начала смывать масло, внушительное количество моих волос унеслось в слив!!! Перепуганная я высушила волосы, и расстроилась ещё больше! Волосы были как солома! Я не знаю с чем был связан такой эффект. Может продукт не качественный, может волосы так отреагировали именно на это масло...загадка вообщем. Масло я конечно же не выкинула))) Про загар то я тоже читала))) И так... Лето, солнце, дача, и я в кокосовом масле иду загорать! Тут не обманули, загар прилипает как сумасшедший! Только не ровно, короче я обгорела. Очень сильно обгорела!!!( Так что, девчули, будьте аккуратнее! Wink

Достоинства
  • загар действительно прилипает
Недостатки
  • cильно сушит
  • осторожно! на солнце можно обгореть!
  • очень неудобная упаковка
I'm a snakeне рекомендует
03.11.2017
А я его обожаю)) Smile
03.11.2017
И таких, как вы, большинство!🤷‍♀️ Такое впечатление, что мне досталась подделка. SadAngry
  • Всем привет) теперь я тоже в ряду "хвалящих-ругающих"))) В общем, хочу поделиться впечатлениями о кокосовом масле Parachute . Обошлось оно мне 1700тг(около 340руб.) за 200мл. Когда привезли, масло было в бутылочке застывшим, но приятный кокосовый запах чувствовался.
  • 16.01.2016
    Приобрала себе как-то маслице на Али Экспресс, начитавшись прекрасных отзывов В то время я активно посещала солярий и приобрела исключительно для загара. Но когда оно пришло и я испробовала - просто влюбилась!!! Правда неудобно выдавливать его из бутылочки.
  • 30.06.2017
    Всем привет! Сегодня я вам расскажу о кокосовом масле от фирмы Parachute. Кокосовое масло-это универсальная вещь его можно использовать буквально везде: как маску для волос, как крем для лица и тела на нем можно готовить и тд. Много о нем слышала решила купить.
  • Всем привет! Расскажу о масле для здоровья кожи и волос, о лучшем кокосовом масле. Кокосовое масло для косметических целей лучше покупать холодного отжима и нерафинированное. У меня как раз такое - кокосовое масло Parachute , одно из самых популярных среди кокосовых масел.