Опубликовано 29 Июнь, 2017 - 17:31

Начиталась я как-то о пользе кокосового масла. Про то как оно питает волосы, ускоряет их рост и т.д. А ещё про как с помощью масла можно быстро загореть! Всё! Беру! Заказала в интернете, привезли, намазала волосы, жду! Само масло довольно приятно пахло. Извлечь его из бутылочки удалось только разогрев ее на водяной бане. Ещё в процессе нанесения масла заметила, что на расческе остаются волосы... И так, как эта картина не давала мне покоя, долго я с ним не проходила. Смыла где-то через час. А когда начала смывать масло, внушительное количество моих волос унеслось в слив!!! Перепуганная я высушила волосы, и расстроилась ещё больше! Волосы были как солома! Я не знаю с чем был связан такой эффект. Может продукт не качественный, может волосы так отреагировали именно на это масло...загадка вообщем. Масло я конечно же не выкинула))) Про загар то я тоже читала))) И так... Лето, солнце, дача, и я в кокосовом масле иду загорать! Тут не обманули, загар прилипает как сумасшедший! Только не ровно, короче я обгорела. Очень сильно обгорела!!!( Так что, девчули, будьте аккуратнее! Wink

Достоинства
  • Загар действительно прилипает
Недостатки
  • Cильно сушит
  • Осторожно! На солнце можно обгореть!
  • Очень неудобная упаковка
I'm a snakeне рекомендует
А я его обожаю)) Smile
03.11.2017
И таких, как вы, большинство!?‍♀️ Такое впечатление, что мне досталась подделка. Sad Angry