USAdreams аватар
Опубликовано 29 Январь, 2014 - 17:25
Достоинства: много заданий, платит, простой и понятный сайт
Недостатки: долго перчисляют деньги

Не понимаю, почему так много негативных отзывах к СММОКу. Да, цена немного ниже, чем на других сайтах, но и комиссия тоже. Ведь может быть, что цена за действие рубль, а с комиссией - 10 копеек. А здесь комиссия менее 3%. По сравнению с той же СММКА очень хорошо платят.

Минималку я набираю за 5-6 дней, для заработка есть вторая страничка. Так что можно не жаловаться что аккаунт засоряется.

+ При выводе средств процент не отмененных заданий должен быть более 75%. Другими словами, из 100 репостов вы можете без зазрения совести удалить 24 репоста.

А про минималку скажу, что зачем зарабатывать на сайте, если рассчитываешь получить менее 50 рублей.

Так что сайт один из лучших в своей сфере, но в Интернете, конечно, можно заработать намного больше.

USAdreams рекомендует smmok.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Заработок в Интернете
  • Многопрофильный сайт для заработка

14.11.2013
    nafanya_xd аватар

Каждый в этом мире задается вопросом, есть ли сайт на котором можно заработать? Да, сейчас все рекламные "таблоиды" в интернете пестрят, о баснословных заработках на статьях, просмотрах видео, лайках и подписках. Да, все мы понимаем что заработок в интернете скорее дополнительный, чем основной.

• Если мучиться, что-нибудь получиться))) скрины выплат))

18.05.2015
    svyazistochka аватар

Знакомство с этим ресурсом произошло совсем недавно, я вообще только недавно начала этим всем заниматься. Этот сайт был одним из первых в моих начинаниях!  Начнем с того, что регистрация на сайте очень простая, через социальную сеть!

• как заработать деньги в интернете на smmok-fb очень медленно всё как-то

16.03.2014
    kangaroo аватар

вот у меня нет друзей вконтакте 30 человек, поэтому мой опыт работы только на smmok-fb т.е на [ссылка] во вкладке facebook очень медленно, т.к мало ссылок вывод денег от 20ти рублей, это чтобы убедиться в том, что они мне их точно выплатят, мне понадобилось медленно, но верно заходить на этот сайт…

• Хороший дополнительный доход

21.11.2013
    vasek55 аватар

На сайте [ссылка] я зарегистрировался выполняя задания на одном почтовике. Так, как на [ссылка] можно зарабатывать имея аккаунт на проекте Вкотакте, я специально зарегистрировал себе другой аккаунт на этом сайте, чтобы не засорять основной аккаунт.