Опубликовано 17 Сентябрь, 2013 - 20:06

Детке моей начали делать массаж и конечно встал вопрос с каким маслом или кремом его делать, в массажном кабинете посоветовали обычный детский крем, но прочитав его состав я как то соавсем не захотела его покупать сама мажусь кремами с лучшим составам и на кроху свою такое намазать как не решила начала лопатить интернет в поисках хорошего маслица для массажа и чтобы не было в нем минерального масла и ПЕГов и другой всякой бяки!

хотела сначала купить масло Weleda, но его в нашем городке не так то просто достать надо заказывать а массаж уже на подходе (кстати weleda все таки заказала оно самое лучшее), поэтому выбор мой пал на саносан из за его хорошего состава, в него входят

1. Глицин соевый вещество полученное из сои или глицинии семейства бобовых, используется для увлажнения кожи и в качестве эмульгатора, обладает тонизирующим свойством

2.Миндальное масло

3.Оливковое масло

4. Токоферола ацетат (витамин Е)

5. Масло жожоба

6. отдушка

7.календула лекарственная

8. бисаболол антибактериальное вещество, которое уменьшает воспаление и регенерирует кожу

цена вопроса за 200 мл 195 руб

фото флакона состава и масла

ЛиловаяЛисарекомендует
16.09.2014
какой хороший состав. присмотрюсь.
  • 25.12.2013
    Как и все мамочки начала сбор приданного для малыша еще беременной. Продукцию Саносан купила всю линейку-сначала купила только крем под подгузник просто коробочка понравилась...затем прочитала на этом сайте как хвалят этот бренд и купила все остальное.
  • Когда родился наш малыш, то мы естественно как ошалелые родители накупили всяких разных кремов и масел для него. Крема повыбрасывали сразу, не нашли подходящего, а вот маслом пользовались. Но масло другой фирмы было слишком жирновато и поэтому я почитав отзывы здесь решила попробовать Саносан.
  • 25.06.2013
    Мой первенец очень капризный Ему не все подходило- начиная от памперсов заканчивая продуктами- очень аллергичный был в первый год жизни. Эту косметику мне посоветовала педиатр из областной больницы. Женщина грамотная, с огромным опытом (она выхаживает всех недоношенных деток).