Среднее: 2.7 (всего голосов: 53)

Maryanna аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2012 - 22:43
Достоинства: недорого
Недостатки: агрессивный состав, вкус очень сладкий и приторный, ядовитая
Сначала не обратила внимания на состав этой зубной пасты Дракоша.Выбор зубных паст к сожалению сейчас небольшой на рынке, или эта или еще Лакалут известная всем.
На этой написали, что она безопасна при проглатывании детям, вот и подумала что ее можно с 2 лет.
Но ребенок так или иначе ее скушает, так как еще не умеет полоскать рот.Она довольно яркого цвета, даже замного этого красителя. Посмотрела на состав, а там лаурил сульфат, который в других странах вообще запрещен в шампунях не то чтобы в пасте для детей.
Думаю, что никто бы не захотел чтоб ребенок кушал такую химию с детства. Поэтому взяла Лакалут, там нет этого составляющего.
Хотелось бы узнать мнения мамочек еще какими пастами чистите зубки.

Maryanna не рекомендует Зубная паста КАЛИНА Дракоша

Тип товаров: Зубная паста