Опубликовано 21 Август, 2015 - 16:42

Начну с того, что у нас дома живут два фаната груш и всего, что с ними связано! Имя им папа и сын.

Каждый день наш малыш поедает одну или две груши, которые даем через ниблер, но, когда папа достает баночку с грушевым пюре, он ползет или уже бежит со всех ног и аж трясется в ожидании.

Всегда мы ели грушевое пюре от Фрутоняни, которое выдают на молочке, но, благодаря Центру Тестирования Esky, нам выпала возможность попробовать баночку пюре Гербер. Честно говоря, впечатления она на нас не произвела.

Дизайн баночек у Гербер мне нравился всегда, вызывает желание купить.

Жаль, что информация написана очень мелко. С трудом могу различить слова, хотя и не имею проблем со зрением.

Радует то, что производитель указывает сорт груши.

Если бы я не видела само пюре, при виде состава я бы очень обрадовалась. Ведь там даже не добавлено воды!

Но, если посмотреть на пюре, если его попробовать, то сразу же закрадываются сомнения в честности производителя.

Я очень хорошо представляю себе, как выглядит натуральное грушевое пюре. Оно не водянистое и не такое жидкое!

В общем, папе нашему не понравилось. Ребенок съел, но он пока не особо привиредничает.

Реакций у сына не обнаружилось.

Не знаю, может быть производитель как-то варит груши, после чего они становятся такими водянистыми и вбирают в себя кучу влаги, но брать мы больше его не будем.

Рекомендовать пюре Гербер тоже не могу, так как на рынке есть и другие достойные марки, которые по вкусу и цене обойдут Гербер с лихвой.

Желаю вам здоровья!

********
Если мой отзыв был полезен, то прошу ознакомиться с другими моими отзывами на детское питание.

Пюре Гербер из Цветной капусты оказалось такой же неприятной жижей

А вот пюре Гербер из Брокколи нам понравилось

Тут я сравнила пюре Гербер из Чернослива с Бабушкиным лукошком

Бабушкино Лукошко из чернослива

Неплохое пюре из Моркови

Нежное пюре из Индейки

Тыквенное под названием "где же тыква?!"

Пюре из Ципленка

И все это мы заедаем замечательной кукурузной кашкой без добавок от Fleur Alpine

А вот эту кашу никогда больше покупать не будем!

Достоинства
  • Натуральный вкус
  • Не слишком кислое
Недостатки
  • Лукавство в составе
  • Очень жидко
Margerineрекомендует
21.08.2015
неплохое пюре Smile
22.08.2015
Мы к груше слабости никогда не питали, поэтому это пюре даже и не покупала.
22.08.2015
lama79, А у нас прям фанатизм))
22.08.2015
Возможно при обработки груш(паром либо варят их) они и становятся водянистыми. Smile
22.08.2015
die Sonne_Sommer, может быть. Но странно, что у некоторых фирм гуще пюре...
08.02.2016
Оно еще и дорогущее такое!
08.02.2016
Джулианна, да уж