Опубликовано 31 Январь, 2015 - 19:29

Давно пользуюсь оригинальным бальзамом от Carmex, которым я очень довольна, поэтому решила, что так же хочу и цветную версию.

Carmex
Carmex

Очень сливочная текстура, наносить одно удовольствие. Я бы не сказала, что очень сильное увлажнение от этого средства проявляется, но тем не менее увлажнение есть. О цвете можно писать долго, а я пожалуй лучше покажу. и покажу в сравнение с не менее известным бальзамом BabyLips от Maybelline в оттенке Pink Punch.

Carmex swatches
Carmex swatches

Если посмотреть на бальзам просто на губах то может показаться, что бальзам почти прозрачный. Но когда смотришь сначала на губы без бальзама, а потом накрасить, то разница явно видна.

Если нанести перед этим бальзамом карандаш для губ, то получится поярче.

Очень ухоженные губы с ним получаются.

Veronika Inchinaрекомендует
12.02.2015
Love Красота какая!
Так нежно Smile
12.04.2015
очень красиво выглядит на губах Smile
  • 27.01.2012
    Давно мечтала попробовать что-нибудь от культовой фирмы Carmex , к счастью обнаружила тонированный бальзам для губ розового цвета, как раз то, что искала! Я очень люблю прозрачные помады, блески чаще всего липкие, а вот помады и бальзамы очень приятные, питательные и легкие.
  • 20.03.2014
    Carmex я хотела попробовать давно, вокруг это бальзама столько шума, что мне стало любопытно - такой ли он классный, как пишут в отзывах. Я уже была готова к его составу, но, скажу честно, была в предвкушении от эффекта. О теперь об ожиданиях и реальном положении вещей.
  • 15.07.2015
    В последнее время различные помады мне страшно надоели, и я перешла на бальзамы с оттенком. Так что когда я увидела этого деликатно розового красавчика, сразу решила, что на зиму это самое то. Так и есть, уходовые свойства плюс нежно розовый оттенок.
  • 23.08.2014
    Всем еще раз доброго времени суток!!! Как только я познакомилась с английским сайтом интернет-магазина Асос (отзыв туточки irecommend.rucontentprishla-moya-pervaya-... ),я поняла, что первое, что мне стоит оттуда заказать - это продукцию американской фирмы Кармекс.