Vikki_333 аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2012 - 19:31
Достоинства: плавающая головка, подушечки с гелем, пять лезвий, удобная ручка, чисто бреет
Недостатки: было раздражение и покраснение на коже, дорогие кассеты, лезвия быстро тупятся
Ну станок так себе конечно. Нет, удаляет волосы на все сто, но есть куча минусов. Первый - ужасное раздражение в области бикини и не только. Второй - волосы растут как на дрожжах, быстро и ужасно колючие, отсюда вытекает третий минус - это брить надо каждый день. А при раздражении брить каждый день ну не вариант. Из плюсов только то, что волосы удаляет быстро и все. Но попользовавшись кремами для депиляции типа Вельвет или Батитс, я пришла к выводу, что станком пользоваться дешевле. Станок я брала давно рублей за 300. Сейчас просто меняю кассеты. Кассеты продаются по две или четыре штуки. Я беру по две штуки за 400 р. Одной кассеты мне хватает на 1-2 недели, зависит от того брею каждый день или нет. Т.е. двух кассет мне хватает на месяц. А крем для депиляции, например Батист стоит 80 р. Для одного раза нужно как минимум два крема, т.е. это 160р. Волосы отрастают за два дня. Итак каждые два дня по 160 р. только за неделю получается 480 р. Выходит станком пользоваться дешевле. Для воска я пока не созрела, другие способы дорого, так что мой выбор Станок жилет. Если выбирать из станков, то рекомендую этот.

Vikki_333 рекомендует Бритвенный станок Gillette Venus Embrace

• 5 подвижных лезвий;
  • Лента, облегчающая скольжение;
  • Футляр для хранения в душе;
  • Ручка с мягкой поверхностью.
Тип товаров: Бритвенный станок
Брeнд: Gillette
09.07.2013
Если есть раздражение, то попробуйте добавить к станку гель этой же фирмы, расходуется экономично, по кошельку ударить не должен. Что касается интимных зон, то от станков там раздражение у подавляющего большинства женщин и мало что спасает. Я для себя решила брить ноги станком, а бикини делать кремом...