3.9

Мама Дианы аватар
Опубликовано 18 Февраль, 2011 - 12:34
Достоинства: не вызывает аллергии, недорогой, недорогой. пятна выводит отлично, отлично удаляет загрязнения, очень качественный, подходит и детям и взрослым, при любой температуре стирки, приятный запах, стирает отменно!, часто встречается, эффективный
Первый детский порошок, который приобрели, при ручной стирке вода почти не пенилась, закралось сомнение, что не отстирает. Но не подвел. Отлично отстирывает как при ручной, так и машинной стирке, не кашлатит трикотажные вещи, имеет приятный запах свежести, который после глажки утюгом исчезает. Дальше покупали порошки других марок, остановились все же на этом. Особенно после одного детского порошка, который словно из птичьего помета сделан. Подруги мои тоже хвалят Ушастого няня. Недорогой и эффективный! С хорошим послужным списком на Российском рынке.

Мама Дианы рекомендует Стиральный порошок «Ушастый нянь»

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Стиральный порошок
  • omelen аватар

omelen 8 Апрель, 2011 - 09:16
    Отстирывает-то он хорошо, но вот состав его далек от идеального (потому и стирает хорошо). Я - приверженица более экологичной бытовой химии, особенно для детей. Покупаю порошок Burti или Frosch, они безфосфатные, с низким содержанием ПАВ на натуральной основе, хотя конечно цена кусается. Если порошок вдруг не справляется с загрязнением, перед стиркой намыливаю пятна мылом Антипятин (тоже натуральное).
  • Мама Дианы аватар

Мама Дианы 8 Апрель, 2011 - 18:42
    Спасибо, я и не встречала такие порошки в продаже, обязательно попробую. А то мне такие гадостные попадались, что аж Ушастый нянь нравится.

• Неплохой порошок

30.01.2011
    mary-black аватар

Уже больше года им пользуюсь. Надоело покупать дорогой разрекламмированный на каждом шагу порошок, а эффекта от него ноль. Есть свои плюсы и минусы. Плюсы: цена невысокая, нравиться тем, что им можно и в машине стирать и в ручную при любой температуре - это очень удобно. Экономная упаковка.

• Аллергии - нет!

12.10.2009
    ежеВика аватар

Замечательный порошок! Купила его , после того, как познакомилась с другими продуктами "Ушастый нянь". Поняла , что эта линия просто замечательно подходит тем. кто склонен к аллергическим реакциям. И когда встал вопрос о том.

• Шик

18.02.2011
    abadok аватар

Как только узнала о своей беременности я,как и многие дамочки-мамочки в моём тогдашнем положении ,бросилась покупать,собирать по друзьям-подружкам детские вещички.многие из них нуждались в "глобальной" чистке-постирке.в этом мне и помог "ушастый нянь"-- чудо порошок.Хочу заметить,что за такую цену…

• Супер порошок

18.02.2011
    Disa аватар

Супер порошок! Отстирывает отлично, ополаскивается хорошо, никакой аллергии. Стираю каждый день, вещей у меня не много, так как возраст у нас 4 мес, но каждая вещь в стирке минимум раз 30 бывает, и ничего вещи как новенькие. Хочу попробовать отбеливатель и ополаскиватель (еще не брала).