Опубликовано 17 Февраль, 2014 - 15:43

Я не любитель классики и такие вещи в моем гардеробе уже не встретить со школьной парты, но эти брючки меня зацепили и не отпускают Laughing out loud

Фасон интересный - у талии брюки сидят свободно, но не мешковато, книзу сужаются, длина укороченная. Кармашки-хулиганы, однако не топорщатся)

Для начала брюки в деталях. Внимание: цвет на макро-фотках не соответствует реальному. Настоящий цвет вы можете видеть на фото в полный рост.

Брюки сделаны из приятной ткани, не скользкой и не электрелизующейся, ткань не особо мнется, после стирок цвет не потеряла

На этом фото вы можете видеть, как интересно сделаны штанишки внутри: отделка сделана идеально, словно это не изнанка!

По краю кармашков и сзади брюк сделаны ненавязчивые вставки в клетку. Все детали имеют интересную форму, видно, что шили не на быструю руку

Особенно приятно, что даже пуговичку покрыли той же тканью, из какой сделаны брюки)

Ну и конечно фото на мне

Брюки отлично сочетаются к блузками как легкими, так и из более плотной фактуры, а так же можно носить вместе с джемпером, кардиганом, топом... общем на любой случай жизни)

А вот тут вы можете прочитать про эту коралловую сумочку

На последок скажу, что подобный фасон подойдет девушкам как с пышными формами, так и самым хрупким девушкам) так что присмотритесь к таким брючкам во время следующего похода по магазинам)

17.02.2014
а что у вас за синяя футболочка с ажурной спинкой?
Лера80 вискозная маечка, приобретенная на рынке. обязательно напишу отзыв в скором времени и скину сюда же ссылочку Smile
Я не очень понимаю, в чём смысл и польза отзыва? Тем более, в чём смысл и польза отзыва на кофточку, купленную на рынке? Другое дело, если бы вещь продавалась в определённом магазине или онлайн и Вы оставили бы ссылку, а так в чём суть - показать всё своё добро?
Не хочу Вас обидеть, понятно, что Вы потратили время на фото, и девушка Вы симпатичная, но полезной нагрузки отзыв не несёт.
youbo4ka, видимо я забыла указать, где купила) ТЦ Импульс, если кому-нибудь будет интересно)