Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 15:56

Здравствуйте!

Из всех разновидностей сумок я давно остановила свой выбор на клатчах. Поспособствовала этой любви великая и ужасная стильная и мудрая Эвелина Хромченко.

Излишне большие сумки выглядят неаккуратно. Не надо таскать с собой кучу ненужных вещей: выберите реально необходимое и положите в небольшой клатч.

Ну, а из всех разновидностей клатчей мне больше всего по душе клатчи-конверты, импонирует лаконичность и универсальность модели. Увидев в каталоге Avon вожделенный конверт, я не смогла удержаться от покупки.

От производителя:

Цена: 199,99 гривен;

Материал: ПВХ, полиестр;

Размеры: 20*32 см;

Длина ремешка: 120 см.

Первое впечатление не очень хорошее, подвело качество материала как верха, так и подкладки. Материал верха мягкий, следовательно плохо держит форму, а подкладка могла бы быть плотнее.

С обратной стороны:

Сразу же заметила торчащие нити и неровно прошитые края.

Ремешок дубовый, мне сразу захотелось его заменить, но снять нельзя, разве только спрятать в сумку. А вот длину можно регулировать, хотя для меня ремешок все равно коротковат.

Центральная деталь - застежка, сделана хорошо. Открывается без проблем, закрывается плотно и в сочетании с цветом верхней части сумки смотрится очень симпатично.

Порадовало и цветовое решение, в каталоге сумка смотрелась хуже. Синий цвет на самом деле более спокойный и приглушенный, а треугольная часть в каталоге выглядела белой, в реальность приятный цвет топленого молока.

С чем носить?

Не подойдет под вечерние или даже коктейльные наряды, ну а с джинсами и футболкой смотрится органично. Абсолютно повседневный вариант.

Вместительность.

Я ношу с собой стандартный набор вещей:

... плюс смартфон которого на фото нет. Все это "добро" помещается без проблем, еще и остается немного свободного места.

Итог

У меня есть немного претензий к качеству выполнения, за что снимаю звездочку. Но, внешне и по функциональности, сумка мне понравилась, с удовольствием ношу на работу, следовательно рекомендую.

Спасибо за внимание!

Мои покупки от Avon:

Must-have c Алиекспресс, феерическая сумочка-кристалл,

Опиум? Дурман? Love - аромат наваждение от Avon

Экспресс средство для современных девушек Сухой шампунь «Advance tehniques»

Обзор двух оттенков любимой помады помады "Lady" (Икона стиля, игривый красный)

Достоинства
  • дизайн
  • цветовое решение
Недостатки
  • материал верха
  • подкладка
Mallowрекомендует
07.04.2016
На вид маленький, но какой вместительный оказался!
Маленький, да удаленький Big smile
Mallow Получается так Smile
  • Доброго времени суток Покупала я эту сумочку у своего дилера консультанта Эйвон, с учетом всех-всех скидок , приблизительно за 110 грн. Совершенно не ожидала от нее такого хорошего качества, ведь досталась она мне намного дешевле заявленной в каталоге суммы 275грн.
  • В Avon я периодически заказываю косметику, и достаточно редко аксессуары, но в моей коллекции от Эйвон уже есть несколько наборов бижетерии, шарф и кошелек.   В одном из последних каталогов мне очень понравилась сумка клатч почитав, положительные отзывы в интернете я решила ее заказать.
  • Хочу сказать конкретно о сумке "Avon Дана", (хотя в общем - это можно сказать о всех сумках торговой марки "Avon"), да, сумка выглядит симпатично, хоть эту конкретную модель ни то клатча, ни то планшета, сумкой назвать сложно.