Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 14:47

Всем привет! Sexy СУШИ-House - очень классное место, я там бываю довольно-таки часто. Самые вкусные и дешевые роллы в городе! Smile

Этот суши-бар небольшой, есть общий зал со столиками и три отдельные кабинки. Всё оформлено стильно и просто. Висят фонарики, веера, панно в японском стиле. С недавнего времени появился бесплатный WI-FI.

Обслуживание не всегда на высшем уровне, там как повезет. Бывают хамоватые официантки, а иногда попадаются очень милые и общительные. Был один случай, когда мы с подругами пошли в СУШИ-House и заказали одинаковые горячие роллы, только с разной начинкой. Так вот, официантка принесла заказанное и ,чтобы проверить чья эта порция, начала голыми руками поднимать и рассматривать роллы из каждой тарелки! Мы сидим такие в шоке, а она, как только разобралась, ушла с таким лицом, будто это мы к ней в еду залезли..Позже мы заказали сладкие роллы и сок, она всё принесла и, расставляя напитки, нечаянно вылила почти целый стакан в одну из тарелок! Мы, естественно, потребовали заменить роллы. А она с ехидной улыбочкой заявляет: "Роллы ведь всё равно сладкие, так вот и сладких соком их не испортишь" Что?! Попросили привести другую, более адекватную официантку, она нам спокойно всё заменила..Вот такие ужасы порой творятся в этом заведении.. Smile

Цены, по-моему, самы низкие в городе! Меню достаточно большое: естественно,суши и роллы(классические, фирменные, горячие, сладкие), салаты, супы, закуски, десерты и напитки. Вот горячие роллы у них просто потрясающие! Правда раньше они их делали больше, сейчас жадничают Smile Очень вкусные чаи в заварочном чайничке и совсем недорого. Вот только соевый соус они сильно разбавляют Sad

Заказывали роллы и на дом. Доставка быстрая, при заказе от 400 рублей бесплатная. Никаких проблем при этом никогда не возникало - никогда курьер не терялся, не привозили чужие заказы, не путали адрес. За что огромное спасибо, с доставкой на дом у них всё отлично Smile

Советую посетить СУШИ-House и приятно провести время Smile Пока! Sexy

Мои отзывы на другие интересные места в Нижнекамске:

Кофе'ОК

Бургер Кинг

Восточная сказка

Достоинства
  • Вкусная еда
  • Доставка на дом
  • Приятные цены
Недостатки
  • Обслуживание
Алиночка Сладкаярекомендует
14.04.2014
суши и боска Love
Tani.ta , просто идеально Innocent
Да с обслуживаем у них проблемы. Puzzled
Хорошо что хоть вкусно)
14.04.2014
офигеть, официантка будто под кайфом была. Вообще обалдела. Puzzled

Лучше на дом заказывать, а то я такая, что раз не так что-то будет и все, больше не ногой. Innocent
Оксаночка..ksuxa , это точно, слава богу, что такое не всегда Stare Ооочень вкусно Love
Наталья Король ,мы просто в ужасе были от такого отношения Shock Раньше никогда с подобной наглостью персонала не сталкивались Puzzled
Еду обычно доставляют на дом милые и вежливые парни, с ними таких проблем не возникает, как с той девицей Big smile
17.04.2014
Странная официантка попалась,удивительно,что не побоялась так хамить,хотя ведь понятно что начальство потом ругать будет...
Лучше на дом,тем более что вкусно очень Smile
Николяша , после того случая ни разу эту хамку не видела..Возможно из-за длинного языка её и выкинули с работы Smile