LadyBoy аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2015 - 11:12

О суши вок я узнала три года назад,когда переехала в Петербург. В основном ходили в эту сеть, потому что около дома и качество вроде не сильно меняется. Я переехала в Москву,один раз я решила зайти в сушивок, чтобы забрать домой блюдо, помню это было на бауманской ( я еще специально туда ехала), вермя было 22.40, и когдая зашла мне сказали "МЫ УЖЕ ЗАКРЫТЫ", в Питере люди работают до последнего клиента.

Кстати цены в Томске такие же как в Москве ( хотя это маленький городок с зарплатой в 10-15 тыс.), а в Питере самые дешевые цены.

Суши вок на Андропова в Москве, я постоянно туда хожу, потому что это самое ближайшее место с сушами к дому. И вот что недавно случилось. Я впервые решила попробовать десерт в суши вок ивыбрала "Натс ролл". В общем сижу я ем этот мягкий, ароматизированный десерт и слышу хруст, у меня испуг, в общем изо рта достала большой кусок скорлупы грецкого ореха, туалета нет и я не могу посомтреть, что произошло с зубами. Настроение испорчено, есть больше не хочется.И вот я выхожу из суши вок и направляюсь домой, и что вы думаете, начинаю выплевывать куски зуба. От двух соседних зубов откололись куски эмали!

слева скорлупа, справа зубы
слева скорлупа, справа зубы

LadyBoy не рекомендует «Суши WOK» - сеть магазинов

• О том как мы ели их на др и 3 дня после (фото подарочного рола)

01.01.2016
    Nividimka аватар

Не знаете что накрыть на стол в день рождения? Суши решат все ваши проблемы.  Методом исключения в целях экономии бюджета мы пришли к суши вок.  Их кафе находится недалеко от нас, поэтому мы сами зашли сделать заказ.

• самые бюджетные суши (+ фото)

01.02.2013
    Полудница аватар

Пожалуй, Суши Вок - одно из тех мест, где плюсов и минусов примерно поровну.Плюсы: - невысокие цены;- выгодные акции;- достаточно вкусно готовят.Минусы: - не очень чисто в заведениях;- медленно готовят;- заведения больше всего похожи на пышечныепельменныепирожковые забегаловки.Тем не менее, я…

• Отвратительный сервис.

09.10.2015
    Elena Валерьевна аватар

Шла домой мимо магазина Суши-wok, на улице стоял парень и раздавал рекламные буклеты. Взяв буклет, всю дорогу до дома и была в предвкушении заказа. Просмотрев с мужем буклет, остановили свой выбор на трёх небольших сетах. Осталось дело за малым, оформить заказ. Но тут нас ждал ОБЛОМ.

• Полное игнорирование клиентов.

25.09.2015
    vladik1999 аватар

Обвес с одного набора осенний в ярославле на ньютона 65 составил ровно 70гр, роллы в исполении сушиста на 100 не сошлись с изображением на сайте, осеннего меню в брошюре на точке нет вообще. Халтура. На связь руководство не выходит.