Лена..21.. аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 15:52
Достоинства: сделана по замечательному и доброму мультфильму, хорошее качество, яркие и красивые иллюстрации
Недостатки: их нет

Здравствуйте. Когда сыну было месяцев 6, нам подарили мягкую игрушку со звуком - Пяточка. Это была одна из любимых его игрушек. Присматривая чтобы заказать в интернете, я увидела эту книжку-панорамку, сделанную по замечательному и доброму мультфильму, который всем знаком из детства. Без всяких колебаний я заказала эту книгу и еще 3 книги из этой серии : "Чебурашка", "Крошка Енот", "Мама для мамонтёнка".

Книжка-панорамка "Винни-Пух" познакомит Вашего ребенка с добрыми и полюбившимися героями мультфильма, глянцевые странички, яркие и красочные иллюстрации, качественно сделана, картон достаточно плотный.

По началу я сыну ее не давала, но сейчас нам почти 1.4 и мы научились ничего не дергать, а спокойно листать и рассматривать. Но одного я его не оставляю с книгами, а то мы одну книжку-гармошку уже порвали.

Конечно я советую данную книжку-панорамку, она порадует вас и вашего малыша. Приятного просмотра.

Лена..21.. рекомендует Союзмультфильм "Винни-Пух" путешествие в мир добра. Умка Книжка-Панорамка

Категория: Детские книги