Irisha_85 аватар
Опубликовано 12 Август, 2014 - 08:26
О cебе: очень взыскательный клиент
Достоинства: - низкая цена, аккуратно разделяет ресницы, без комочков, визуально удлиняет, для дневного макияжа, забавные лапки на картинке)))), хорошо прокрашивает ресницы

Я долго собиралась попробовать эту тушь, да и пользовалась другой. Но тушь "Ультрадлина" от Орифлэйм совсем недорогая - в районе 100 - 130 руб., поэтому ее может позволить себе почти каждый. И вот результаты моего эксперимента:

Тушь не жидкой и не густой консистенции - как раз такой, которая подходит для комфортного нанесения. Силиконовая кисточка хорошо прокрашивает реснички и удлиняет. Конечно, мегаобъема не будет, но красивые, разделенные реснички с тушью "Ультрадлина" вам гарантированны.

Тушь не осыпается в течение дня, реснички держат форму. Если накрасить их в один слой, будет естественный макияж. А если в два - более выраженные реснички. На моих фото ресницы накрашены в два слоя.

Мне самой очень понравилась тушь от Oriflame "Ультрадлина" EXTENDALASH MASCARA и многие мои знакомые положительно о ней отзываются, поэтому рекомендую. Несмотря на невысокую цену, тушь отличная!

❃ ❃ ❃ А еще: ❃ ❃ ❃

Я очень люблю тушь Ультраобъем из этой же серии VeryMe.

Сложна в использовании, но интересна Тушь-дизайнер объема Максимум 3D.

Irisha_85 рекомендует Тушь для ресниц Oriflame Veryme EXTENDALASH MASCARA

Одна тушь, соединяющая в себе преимущества трех! Потрясающе длинные, соблазнительно подкрученные и идеально разделенные ресницы – как у куколки, благодаря инновационным плотно прилегающим щеточкам! 0.04 мл.
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Oriflame
  • Орифлейм, тушь на любителя, а вернее, кто какой вариант макияжа любит.Фото

14.02.2014
    Васека аватар

Это далеко не первый опыт использования этой туши, девочки сложилось стойкое мнение в одном: Все туши этой фирмы делают ресницы жесткими, ненастоящими , пушистые ресницы вы не получите с этими тушами, скорее при неумелом нанесении палочки торчащие в разные стороны))) Вообщем это не первая и думаю…

• хорошая тушь за свою цену

01.04.2017
    VreNa аватар

Если учесть цену, за которую я покупала тушь(около 150 руб.), тушь вполне приличная.  Тушь с силиконовой щеточкой, для меня это плюс, я приучилась к силиконовым и старыми пользоваться просто разучилась.

• на удивление - мне понравилась! действительно удлиняет!

13.08.2014
    ЯнаБанана аватар

Тушь "VERYME" от Oriflame мне подходит. У меня к ней нареканий нет. Тушь отлично удлиняет реснички,  равномерно разделяет их, тушь легко наносится и так же легко смывается. Производитель обещал 3-в-1 эффект - длину, подкручивание и разделение. Обещание выполнил.

• Так себе.

21.07.2014
    markol аватар

Недавно приобрела тушь для ресниц Veryme от Орифлейм,так как стоила она недорого-100 с небольшим рублей.   Щеточка вполне удобная,в один-два слоя наносится нормально,а далее превращает ресницы в "паучьи лапы".Тушь немного удлиняет,а вот объема нет,для легкого дневного макияжа подходит,а на праздник …