Опубликовано 28 Октябрь, 2014 - 19:55

Приветствую всех! Если вы давно засматриваетесь в сторону русских платков, то этот отзыв, про шерстяной, красивый и нежный "русский" платок для вас. Сегодня покажу вам 3 из 5 расцветок.

• =Ссылка=
  • Цена: US $6.60
  • Цена покупки: US $4.75 (часто бывают скидки!)

На самом деле это не совсем платок, а ровно его половина - косынка. Но от этого менее привлекательным он не становится. Заказала я сразу 4 платка - 2 серых, 1 белый и 1 бежевый.

Получила я вот такую красоту:

Эта "косынка-шаль-платок" выполнена из шести и декорирована модной цветочной тканью.

Шерстяной узор

Для себя я выделила два возможных варианта ношения (?) платков: обвязать вокруг шеи и накинуть на голову.

Увидев меня в последнем варианте, мой супруг громко крикнул: "В таком виде на улицу не пущу!". Зато обвязанный вокруг шеи платок ему пришелся по душе.

2 платка я покупала себе (серый и белый), 2 маме (серый и бежевый).

Больше всего мне понравился серый - он такой универсальный и элегантный! Идеально подходил к моей синей сумочке с Али.

За столь большой заказ продавец положил мне в подарок очередной "золотой" браслетик - смотрится он очень аккуратно, и хоть не тянет по виду на реальное золото, совсем не вульгарен.

О том как от меня сбежал платок

Однако, понравившийся мне серый платок сбежал(( Когда я выходила из такси, он упал с моих колен и я даже не заметила! Опомнилась уже отойдя за несколько кварталов от места происшествия. Второй мой платок, белый, тоже попытался сбежать от меня таким образом - но я уже была наученная горьким опытом и вовремя спохватилась! Так что будьте осторожны - платочки с норовом! Но я не сильно печалюсь - все в жизни опыт, и теперь я вдвое пристальнее слежу за моим настоящим русским павлопосадским платком. Вот его потерять подобным образом было бы оооочень грустно!

Данную вещицу к покупке рекомендую! Для разнообразия и для души!

___________________________________

Другие мои удачные покупки на Али:

Удачных вам покупок!

Достоинства
  • Дизайн
  • Качество
  • Шерсть
Crystal_Maidenрекомендует
28.10.2014
Очень аккуратные , симпатичные платочки))
А мой муж любит,когда я в платочке Big smile
Какой красивый шарфик Love
28.10.2014
Нравится, уже видела отзыв на такой платок и забрала в желания) Только вот серый мне почему то наооборот самым невзрачным показался... на картинках
28.10.2014
Очень красивые, добавила отзыв в закладки, может и себе закажу Smile
Как раз нужного размера платки-больше косынки и обвязаться можно Big smile
И платьишки надо посмотреть для высоких,на мой хоть и средний 168 обычно все коротко
28.10.2014
материал - правда шерсть?
Господи какие они милые! Особенно в розовой гамме! Love
какие симпатичные платочки Wink
28.10.2014
Женственные и элегантные платочки, а главное, универсальные)
А ведь, действительно - КРАСОТА!!! Love
29.10.2014
Очень красивый, с русским стилем и душой, хоть и сделан в Китае Smile
29.10.2014
Ааа, какие замечательные!!! Love я вот тоже изо всех сил обожаю всяческие платочки с узорами! и кстати, серый мне тоже тут понравился больше всех Wink
А чего муж не пущщает-то, хочет, чтобы на его супругу на улице как можно больше смотрели посторонние мужчины? современные мужья совсем страх потеряли Big smile
29.10.2014
Девушки Smile Всем спасибо за внимание!

Marigreen, на сколько я могу судить - да. Ну или хорошая подделка. Читала что китайцы научились делать синтетику похожую на хлопок Shock Так что может из той же оперы)

Melilot, да-да-да, именно так! Любит что б все смотрели и завидовали)) Я, кстати, замечаю что мужчины и женщины по-разному понимают слово "красиво"...
30.10.2014
Очень симпатичный.
30.10.2014
Очень оригинальная вещь, на шее смотрится очень красиво, мне нравится! Smile
31.10.2014
Очень необычный шарфик. Не отказалась бы от такого:)