Среднее: 4.1 (всего голосов: 343)

Николь-Фиона аватар
Опубликовано 2 Январь, 2012 - 10:05
Достоинства: легкий, приятный запах
Naturelle я получила в подарок за заказ) запах понравился, и, что немаловажно, оказался в моем случае универсальным - не в смысле унисекс, просто он нравится мне, любительнице сладких запахов, и моему МЧ, который любит свежие зеленые запахи, а однозначно сладкие ему противны. Вот такой аромат - он сладко-свежий. Флакон большой- 75 мл. запах не меняется, хотя у Ив Роше бывают флакон с ароматами, которые изменяются еще до истечении срока годности. и ещё - запах приятный сразу после нанесения, нет там запах спирта или основы, как это иногда бывает.

Николь-Фиона рекомендует Ив Роше / Yves Rocher Naturelle

Категория: Парфюмерия
Срок действия до: 2017-08-14
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-13
Срок действия промо-кода до: 2017-08-14