Среднее: 4.3 (63 отзыва)

Миринда аватар
Опубликовано 17 Август, 2013 - 13:09

Давно заглядывалась на эту сумку, но все боялась, что за такие деньги будет ерунда, а не приличная сумка. В итоге решилась и заказала ее на Aliexpress за 600 рублей, цвет выбрала хаки. Пришла сумка ну очень быстро, до Краснодара за 24 дня с момента заказа.

Зря я боялась, сумка оказалась просто отличной! Конечно, не натуральная кожа, но зато очень качественный материал, мягкий и приятный на ощупь. Похож на кожу. Придраться просто не к чему: все строчки выполнены идеально ровно, все замкИ рабочие, фурнитура и подклада хорошие.

Подклада из плотной ткани, не разлезется через неделю использования. Внутри много разнных кармашков: два из них на молнии, два без.На обратней стороне сумки тоже карман на молнии. Дно с логотипом. Единственное, что мне не очень понравилось, это основная молния. Она пришита не по всей сумке, а см на 15. А слева и справа от молнии остаются открытые дырки.

Проходила я с этой сумкой уже месяц и очень довольна. Нигде ничего не потерлось, не облезло, не порвалась и не сломалось. Единственное, что иногда немного раздражает, это постоянно звенящие кольца, которые находятся по бокам сумки.

В общем и целом сумка отличная, буду рекомендовать!

Здесь отзыв о другой сумке с Aliexpress

Миринда рекомендует Сумка Aliexpress New arriveTop quality pu leather popular style women fashion handbags

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Брeнд: Aliexpress
Срок действия до: 2018-05-31
17.08.2013
А можно ссылку на продавца?)
Ссылочкой поделитесь пожалуйста))
17.08.2013
Заказывала у этого продавца, но тогда на эту сумку у него скидка была, сейчас цена выше. Чем понравился продавец: заказала сумку вечером, на следующее же утро он уже обработал заказ.
  • Сумка из Китая за $15.Что это?!

28.06.2014

Всем приветик. С aliexpress заказываю не так давно. Мой заказ был относительно небольшой 3 сумки , часики и плеер. (Ссылки на них внизу отзыва). Заказывала ее для своей мамы. Лично я не люблю сумки "свободного" фасона. Шла сумка недолго. Заказала 5 июня , а 25 июня забрала с почты.

• Шикарная сумочка к тому же вместительная+ фото

30.09.2013

Как многие девушки я любитель разных сумочек, сумка Aliexpress сразу пришлась по вкусу, потому что ее дизайн сочетает в себе практичность, вместительность и стильность. Сумка пошита и сделана качественно - точна такая же как ее и описывали.

• Я не очень довольна + фото черной сумки.

21.08.2013

Купила такую сумку на сайте Алиэкспресс за 18$. Заказала в черном цвете. Сумка пришла в Россию очень быстро, за 25 дней. Сумка хорошо упакована. Запаха от сумки никакого нет. Качество хорошее. Смотрится тоже неплохо. Фурнитура качественная, но... Но эта сумка очень тяжелая!

• Симпатичная сумка, как раз то, что надо

15.08.2013

Еще одна моя покупка на Алиэкспресс, на этот раз - летняя сумка: www.aliexpress.comsnapshot241802327.html Урраааа, она в точности такая же, как на картинке! Сшита аккуратно, молнии работают, да к тому же она на самом деле большая, влезает все, что нужно и не нужно .