Опубликовано 23 Июнь, 2016 - 22:44

Всем привет! Очередной отзыв об очередной бюджетной находке - помаде Эйвон Колор Тренд. Помаду купила давно, пользуюсь с удовольствием, так как по всем параметрам она меня устраивает.

Помада упакована в дешёвенькую упаковку, которая потом у меня треснула, но тюбик закрывается плотно, даже после поломки. Так что в сумке помада не раскроется и не покрасит вам ваши тетради, ручки или продукты...В общем упаковку я терплю. Перейдём к качеству. Помада в меру мягкая, легко наносится на губы и ровно и красиво ложится. Не забивается в уголки губ, не скатывается и не забивается в морщинки на губах, шелушения не подчеркивает. По стойкости помада довольно нормальная, часа два три выдержит, если конечно не кушать и не пить, дольше не носила не знаю...Мой оттенок Beige Star бежево-рыжеватый с небольшим не дешевым перламутром. Для меня этот оттенок нюдовый и каждодневный. Деликатно выделяет губы, не выглядит вульгарно или ярко...Хотя из всех помад этой серии мне понравился только этот оттенок, на мой взгляд цвета этой линейки немного дешевые и яркие (опять же таки это только на мой взгляд и пробовала я их только на руке, а не на губах)...Но этот цвет классный, думаю когда прикончу эту помаду, куплю еще такого же цвета..Цена очень бюджетная, запах сладковатый довольно приятный. Помада не сушит губы...В общем это моя дешёвая рабочая лошадка, ко всему подойдет, не надо ней танцевать с бубном ( наносить на бальзам, скрабировать губы перед использованием, обводить их карандашом). Она сама по себе хорошо выглядит. Намазала, кинула в сумочку и пошла. Не жалко потерять или поломать...Даже без макияжа глаз она немного придает лицу живости...Люблю, еще куплю и вам советую

Достоинства
  • доступная цена
  • красиво смотрится на губах
  • приятный аромат
  • хорошо наносится
Недостатки
  • дешевая упаковка
Mildred86рекомендует
  • 05.11.2013
    Начну с того что помадами я пользуюсь редко, у меня очень чувствительная кожа губ, мне и бальзам то не каждый нравится. Как-то давным давно лет 7 назад я уже покупала памадку этой известной марки, по качеству это конечно ужас, сухая, с плохой пигментацией, моя кожа на губах сразу потрескалась.
  • Почитала остальные отзывы. Они все положительные. Все девушки в той или иной степени остались довольны этой помадой. У меня же абсолютно противоположное мнение. Мне не понравилась эта помада (как и многие другие продукты серии color trend). Заказывала оттенок розовый имбирь.
  • Помада живет у меня в косметичке уже 2 года. МИНУСЫ - Без основы помада тяжело наноситься,сбивается в складочки,выглядит дешево,блестит аля 90-е. В моем случае основа это гигиеничка.
  • 01.06.2016
    (Момент перевода оттенков декоративной косметики в Avon мне неясен, почему бы не оставить дословный?) Цвет в каталоге на этот раз не обманул ожиданий(!), хотя вот сейчас листаю и вижу, что на свотче в новом журнале он вдруг стал перламутровым пожала плечами .