Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 23:11

4000 руб

Не всех природа наградила красивыми густыми бровями, которые сейчас в моде.

Как только девушки ни изголяются - и татуаж перманентный, и биотатуаж хной, и карандаши, и тени, и даже помады для бровей.

Я попробовала много разных продуктов для бровей, но лично для меня палетка Bobbi Brown - это самый лучший продукт для бровей во всех отношениях.

Я нежно люблю эти тени уже последние 4 года и сейчас расскажу, чем же они так хороши и вообще стоят ли они своих денег.

А стоимость этой палетки на минуточку около 4000 рублей.

Упаковка

Выглядит палетка красиво - стильно и минималистично.

Один оттенок темно-коричневый, другой коричнево-серый. Миксуя их, можно получить нужный цвет.

Кстати, на фото палетка после ГОДА ежедневного использования, их видимо хватит еще на пару десятков лет)

Кисть в комплекте

В комплекте палетки есть зеркало, крошечный пинцет и кисть для бровей. Лично мне кисть из палетки кажется бесполезной - она очень жёсткая и тени от неё сильно пылят.

Поэтому я наношу тени достаточно бюджетной скошенной кистью для бровей из искусственного ворса, вот ссылка на кисть на озоне.

Эффект

Брови до

Брови после

Впечатления:

❤️ Можно создать что хочешь - и супер натуральный эффект, и более яркие очерченные брови. В любом случае тени работают бомбически.

Сейчас в тренде умеренно густые брови без чёткого контура, пушистые, не слишком густые и не тонкие. Тени Бобби Браун прекрасно справляются, заполняют проплешины, создавая эффект «макияж без макияжа».

Но если нанести тени побольше, то можно сделать брови более драматичными, тени универсальные в этом плане:

❤️ Стойкость

Очень стойкие, не стираются в течение дня, держатся с утра и до вечера.

❤️ Универсальная палетка для шатенок и брюнеток

Оттенки в палетке можно миксовать и получить цвет, который будет идеален на текущий момент. На фото выше я миксовала два оттенка палетки (серо-коричневый цвет и тёплый коричневый).

Отдельно серо-коричневый оттенок палетки подойдёт скорее жгучим брюнеткам, а отдельно тёплый коричневый цвет - русым и светлым шатенкам.

❤️ Экономичность:

Моей палетке уже целых 2.5 года, и они даже наполовину ещё не потратились.

💰Не раз слышала аргумент, что эти тени очень дорогие (около 4000 рублей если без скидок), и что можно найти альтернативы намного бюджетнее и хорошего качества.

Но после многочисленных экспериментов я все же поняла, что тени Bobbi brown по моему мнению дают самый красивый эффект, делая брови ухоженными.

И хватает их очень-очень надолго. Продукт сухой, поэтому тени можно использовать годами.

Я больше двух лет пользуюсь этой палеткой, тени и не думают заканчиваться. Хотя использую их каждый день в макияже.

Поэтому уверенно рекомендую попробовать эти отнюдь не бюджетные, но очень приятные и качественные тени.

И для максимально натурального эффекта рекомендую после оформления бровей тенями наносить гель для бровей, чтобы волоски не торчали в разные стороны. Отзыв на мой любимый гель (тут).

Где купить: Золотое яблоко, Иль де ботэ, Рив Гош (не во всех магазинах).

Надеюсь, отзыв был для вас полезен😉 До встречи в других отзывах!)

Достоинства
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Высокая цена
  • Трудно найти
Alsuaрекомендует
22.09.2016
Оттенки у теней идеально Вам подходят. Удивил мега экономный расход теней, их точно хватит не на один год!
22.09.2016
eline, да, хотя использую я их ежедневно) очень экономичные тени. А идеальный оттенок я создаю сама, миксуя два цвета)
22.09.2016
И за 150 рублей можно купить отличные тени для бровей, ты бы смогла здорово сэкономить. Но твои тени правда крутые и оттенки шикарные.
22.09.2016
diana.lis.02 , это был подарок, к тому же год назад они стоили в два раза дешевле) Но все равно спасибо за комплимент)
23.09.2016
Вам очень-очень тон подходит и великолепно смотрится Smile
23.09.2016
Спасибо большое Shy