Среднее: 4.5 (всего голосов: 24)

Alinysja аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 06:56
Достоинства: богатый шлейф, натуральный аромат, стойкий
Недостатки: дорого

Композиция аромата включает: цветок Тиаре, кокос, роза, жасмин, иланг-иланг и ваниль.

Получила на днях своего первого Монталя. Начать решила с "Интенсивного Тиаре" или "Величие короны" (как его величают на просторах интернет-магазинов). Взяла без затеста, исключительно по восторженным отзывам. Заказала для начала 20 мл ( оказывается они заключены в мешочек без коробки).

Один пшик на зону декольте... и я оказалась в каком-то тропическом раю! Облако аромата распространилось по квартире, даже муж почувствовал из соседней комнаты. Кстати, одобрил, ему очень понравилось!

Минут  через 30 мне нужно было выйти из дома, на улице осень. Дождь, ветер... а из под пальто до моего носа доносится восхитительный аромат... мой Тиаре! Мой рот растянулся в улыбке. Никогда раньше в таких условиях я не ощущала свои парфюмы от себя так отчетливо!

К слову сказать, моя кожа пожирает все ТВ и ПВ! Хоть и говорят, якобы на холодной коже (а у меня такая) ароматы держатся дольше, но с меня даже Поэма и Гипнотик Пуазон за пол дня слетают! На мне только один аромат держится весь день - Агент Провокатор, или просто от того что он мне не особо нравится,  я его весь день слышу. Ну я отошла от темы, извините!

Так вот, часа 2 я отчетливо ощущала на себе аромат моего Интенс Тиаре, позже он стих и еще часов 5 сидел близко к коже.

Аромат похож на запах лосьона для тела или экзотического геля для душа, но звучит очень натурально. Точно не для офиса!

Может от неискушенности моего обоняния, подобных ароматов в моей коллекции не было,но аромат мне ооочень понравился! Я в декрете, на работу ходить не надо, так что уйду в осенний запой с Интенс Тиаре!

Alinysja рекомендует Montale Intense Tiare

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Montale
  • Deirdre аватар

Deirdre 2 Октябрь, 2013 - 09:50
    наверное хорошая штука.. от монталей я в восторге. но трудность в том, что попробовать негде. у нас есть в продаже кое-где. но без тестеров. приходится заказывать по нескольку мл и наугад. а тиаре мне очень хочется. я люблю аромат этого цветка
  • Alinysja аватар

Alinysja 3 Октябрь, 2013 - 07:15
    Да, Монталь и меня покорил! Теперь я его поклонница, вернее , его творений! Wink