Среднее: 5 (1 отзыв)

Oliva zelena аватар
Опубликовано 14 Январь, 2016 - 08:09

Пару лет назад был сделан ремонт в комнате дочки, также поменяна вся мебель и кровать с детской совсем на более взрослую. Соответственно нужно было купить новое белье для новой кровати. Белье Принцесса компании ООО ЛТД Текстиль купила впервые, понравилась расцветка и мне, и дочке, конечно. Она всегда в восторге от фей и принцесс! Прошло два года , а комплект как новенький, краски не потеряли сочности цвета, к телу оно очень приятное, это 100% хлопок. Недавно видела подобные комплекты, цены на них в районе 1500 в магазинах, взяла еще два, так как очень довольна качеством. Сшит вообще идеально. Мы треть жизни проводим во сне, поэтому считаю немаловажным как и на чем мы спим... А укладывание в кроватку с волшебными принцессами, которые будут охранять сон - это вообще целые ритуал у нас!!! Очень рекомендую это постельное белье.

Oliva zelena рекомендует Постельное белье" Disney Принцесса" 1,5 спальное 4448-1 "Замок Авроры розовое

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Постельное белье
14.01.2016
приятно спать на красивой и качественной постели.
Красиво. А наволочки какого размера?
Приятно, когда окружают сказочные персонажи.
19.01.2016
Наволочка одна 70*70