Roxygirl аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 13:23
О cебе: кудрявые, пушистые, непослушные волосы
Достоинства: длинный шнур, плавающие пластины, регулировка температуры, стильный дизайн, турмалиновое покрытие
Недостатки: - высокая цена

Пользуюсь этим утюжком с зимы. Очень долго выбирала, хотелось с турмалиновым покрытием и регулировкой температуры. У меня очень пушистый и кудрявый волос, поэтому надеялась что турмалин поможет с этой проблемой. Как то сразу выбрала фирму гамма, т.к. слышала очень много положительных отзывов. Из всех моделей приглянулась эта.

Еще конечно думала о Ga.ma Aravia или как-то так, но смутила цена и отсутствие отзывов. (Хотя сейчас думаю, что может этот утюжок имел бы такие же функции)

В целом мне он очень нравится, очень удобно в использовании, быстро нагревается, можно выбрать температуру. Многие жалуются на плавающие пластины. Еще в магазине мне сказали, что этот утюжок просто не надо сильно давить волос, тогда он не запутывается и плавно скользит по волосам.

Мои волосы выравнивает хорошо, но проблему пушистости как-то не убирает и если влага, то волос пушится очень. Правда я пользуюсь температурой не выше 170 градусов.

Помимо выравнивания с помощью него получаются чудесные кудряшки. Как раз не мелкие, и все одинаковой формы.

Поэтому я считаю, что утюжок выполняет свои функции на все 100%!!! Единственное, что я думаю, что можно найти утюжок дешевле, который будет выравнивать не хуже.

Roxygirl рекомендует Выпрямитель волос GA.MA IHT Tourmaline Digital Slim

Мод. P21.IHT.SLIM
Профессиональный выпрямитель волос с узкими турмалиновыми пластинами

- Цифровое управление температурой от 160°С до 230°С с функцией памяти
- Жидкокристаллический дисплей
- Вращающийся шнур, длина 3 метра
Брэнд: GA.MA
Тип техники: Выпрямитель волос
  • zuzukaa аватар

zuzukaa 19 Июнь, 2014 - 10:47
    Подскажите, где покупали и значок гамма сбоку выпуклый или краской нарисован?
  • Roxygirl аватар

Roxygirl 20 Июнь, 2014 - 22:31
    Я покупала в Одессе в этом магазине [ссылка]
    На этой моделе красный знак нарисован краской, но это дизайн. На коробке штрих-код итальянский, хотя такая же модель в черном цвете отличалась по штрих-коду и надписи на этикенке возле пластин
  • snowdragan аватар

snowdragan 16 Декабрь, 2014 - 00:14
    Здравствуйте, а подскажите, какая страна-производитель? Там где управление, на наклейке должно быть написано. Меня в ИМ уверяли, что Италия, а оказалось PRC. Интересно, мне так "повезло" или они всю серию новую пустили через Китай...
  • Roxygirl аватар

Roxygirl 16 Декабрь, 2014 - 13:06
    У меня страна производитель-Италия. Код штрих кода итальянский и внутри между пластинами на наклейке надпись на итальянском Piastra per capelli. Но я видела в магазине эту же модель только в другом цвете которая отличалась наклейкой внутри, там было написано на английском. Может сейчас они все новые модели уже перенесли на заводы в Китай. Главное чтобы качество не отличалось, а так сейчас в Китае делают и хорошие брендовые вещи, например телефоны Xiaomi
  • snowdragan аватар

snowdragan 17 Декабрь, 2014 - 19:05
    Спасибо за ответ) На самом деле в Китае сейчас налажено производство буквально всех брендов. Единственное, что я читала, что не стоит покупать именно китайские бренды, так как они действительно "китайские".

А утюжок по первым применениям - очень классный!

• Никому не советую

08.09.2013
    Jenifer300880 аватар

Долго выбирала новый утюжок, по всем характеристикам теоретически этот меня полностью устроил, купила. Разочарование полное..... Те кому он нравится наверное раньше пользовались не очень хорошими утюгами, у меня был профессиональный, служил 6 лет, укладку делала за 5 минут.

• Стоит ли марка своих денег? Держит ли свое слово производитель? Или отзыв профессионала!

08.01.2016
    zuzukaa аватар

Хочу познакомить вас с утюжком, который. на мой взгляд, можно купить,попавшись на рекламу и желание приобрести профессиональную технику. Я нашла больше минусов,нежели плюсов. Хотя пару плюсов может быть и выделю: - крутящийся шнур. Раньше и без этого жили. Для утюжка не первостепенный плюс.

• Фигня

29.10.2013
    Anuta-M аватар

У меня такая  ситуация-купила этот утюг несколько дней назадВся измучилась.Никак не могу приноровиться!Из за плавающих пластин волосы всё время застревают!Не скользят!Локоны не получются(!Доширак на голове какой то!А всё дело в том что я решила поменять свою любимый утюжок ГАМА (стклокерамика,без…