Опубликовано 30 Август, 2010 - 16:56

АНЖЕ-ЛИКА права в том, что этот крем для депиляции ничем не хуже других, более дорогих, но, ЕСЛИ ЧЕСТНО, и не лучше: эффект тот же, ощущения после депиляции те же , состав тоже похож.. Радует только то , что стоит он дешевле рублей на двести остальных депиляционных кремов, типа "Veet". Обычно кремами я не пользуюсь, потому что считаю, что это не самый лучший способ удаления волосков : много времени на эту процедуру тратишь, а результат недолговременный, даже обидно как-то. Плохого сказать про "ЭЛЬФА" ничего не могу, в целом хороший крем для депиляции.
Достоинства
  • не дорого стоит
  • питает кожу
  • приятный запах
Nadejdaрекомендует
  • 07.04.2012
    Купила сегодня вроде бы за 70 рублей. До этого пользовалась эпилятором: как-то поднадоело. Брить ножки не хочется. Что имеем: волоски удалились все, время - как указано, 5-10 минут (я держала примерно , раздражения и красноты нет.
  • 11.03.2011
    Я купила крем для депиляции Сaramel специально для зоны бикини и подмышек. Считаю, что это не только зря потраченные деньги, но и время. Для подмышек не использовала, а вот кожа в зоне бикини всё равно чистой и гладкой не становится.
  • 29.08.2010
    При покупке этого крема важную роль сыграла цена-около 100рублей.На собственном опыте я убедилась, что более дорогой крем для эпиляции( ВИТТ)-не очень качественно справляется со своей задачей, и честно, я не была уверена, что Крем депиляторный ЭЛЬФА "100 УДАЛЕНИЕ ВОЛОС" меня не разочарует.Но данное …