Опубликовано 27 Январь, 2013 - 20:56

Покупала данный крем с уверенной мыслью, что он мне поможет. Долго не решалась его приобрести, искала отзывы о данной продукции, которая недавно появилась на украинском рынке, но так ничего не найдя, все-таки решилась попробовать. Изначально я познакомилась с кремом для жирной (проблемной) кожи с матирующим эффектом (подруга дала пробники). Мне он очень понравился, потом еще ей хвасталась, что после крема даже пудру наносить не хочу, так он матирует. Поэтому шла в аптеку с целью купить непосредственно крем и гель для умывания для проблемной кожи. Геля не оказалось в аптеке, кто-то его передо мной забрал. И фармацевт посоветовал купить увлажняющий крем для проблемной кожи с SPF30 (дело было в октябре), мол солнце еще активно и кожа у меня бледная.

Перейду непосредственно к крему.

Очень удобная упаковка с дозатором, что позволяет не набирать его слишком много и пользоваться кремом экономно. Пользуюсь уже почти 4 месяца, на сколько хватит не знаю, упаковка не дает посмотреть, сколько его осталось. Консистенция приятная, хорошо распределяется по коже и увлажняет ее.

Запах специфический, не могу сказать, что сильно неприятный, но в начале не привычно. Я к запахам не придирчива, поэтому недостатком для меня это не является; главное, чтоб помог.

В начале использования крем мне очень понравился, я даже не обращала внимания на жирный блеск, который он оставляет на коже, правда не всегда. Окружающие заметили, что улучшился цвет лица, и почти через 2 недели я избавилась от подкожных прыщей, и они меня уже не беспокоят в течение 3-ех месяцев. Но вот от обычных прыщей я не избавилась, конечно обсыпать лицо стало меньше, но все же хотелось бы максимального эффекта. Поэтому я побежала искать по аптекам гель для умывания, чтобы использовать крем в комплексе, но в нескольких аптеках мне сказали, что гель в Украину не поставляют(((

Единственное, что меня не устраивает в данном креме это то, что иногда он оставляет после себя жирный блеск, хотя при этом быстро впитывается. Поэтому спасает от блеска пудра.

В целом крем хороший, но думаю, чтобы был более максимальный эффект нужно использовать в комплексе с гелем и скрабом. В следующий раз возможно возьму именно матирующий, как и хотела)))

Достоинства
  • +приятная консистенция
  • Наличие дозатора
  • Хорошее увлажнение
  • Экономичен
Недостатки
  • Не матирует
AbricosAnnaрекомендует