Опубликовано 28 Ноябрь, 2013 - 06:53

Помню, я много хороших отзывов прочитала об этом поильнике, прежде чем брать его. Покупали мы его уже около полутора лет назад, поэтому внешне он немного пообтерся.

Поильник

Сын у нас вообще обошелся без бутылки и без соски, сразу в 5 месяцев мы перешли к поильнику. Он сначала грыз носик (как раз зубки тогда резались), но быстро понял как правильно им пользоваться.

Объем

Поильник весьма удобный, маленький правда - всего около 180 мл, но так как брали мы его для совсем маленького ребенка, то дискомфорта это не вызывало.

Носик в разобранном виде

Ручки для ребенка оказались достаточно удобными. Многие пишут, что крутящиеся ручки - это неудобно. Не могу согласиться. Мой ребенок не испытывал дискомфорта.

Налет

К минусам могу отнести то, что через несколько месяцев после покупки поильник приобрел какой-то непонятный запах (неприятный).Пришлось на некоторое время "поставить его на полку" и не пользоваться. Вскоре он прошел.

Еще одним небольшим минусом считаю образование на носике (на его мягкой части) какого-то странного налета, похожего на нарост даже. Он не отмывается и не соскребается (я не грязнуля - поильник мою регулярно). Подозреваю, что это от воды (все-таки качество воды у нас не лучшее, даже и кипяченной).

В целом, поильник неплохой. Могу его порекомендовать для деток примерно до года, так как для более старших он может быть уже слишком маленьким.

Достоинства
  • Легко меняется на жёсткий носик
  • Мягкий носик
  • Непроливайка
Недостатки
  • На носике появился налет
Oswinрекомендует