Опубликовано 18 Ноябрь, 2016 - 16:00

Всем доброго времени суток!Очередной мой отзыв посвящается средству по уходу за волосами от профессиональной марки Nexxt.

На этот раз буду Вас знакомить со средством с термозащитой для волос Exspress-help at sos hair.

Если честно, то это первый спрей с тормозащитой у меня (не считая спрея Уника) больше мне не с чем сравнивать к сожалению...

Так как я теперь обладательница короткой стрижки (и челки), то я теперь постоянно использую фен и утюжок. Естественно чтобы уберечь свои волосы от губительного воздействия фена и утюжка я приобрела средство с термозащитой от Nexxt.

Производитель NEXXT professional -

Germany - большой производственный холдинг с 60 летним опытом производства профессиональной косметики.Основное направление – контрактное производство для транснациональных немецких марок.Производитель имеет собственную лабораторию с штатом химиков-разработчиков и колористов , чья задача – разработка инновационных продуктов ухода за волосами.Оптимальное ценообразование обусловлено прямыми поставками от производителя всей линии продуктов, отсутствием наценки за лицензию и брендированность, оптимальной таможенной схемой и главное – заинтересованностью производителя в российском рынке с максимальной адаптацией к нему.

Объем - 250 мл

Цена - около 400 руб в проф.отделах, со скидкой приобрела за 250 руб

Производитель - Германия

Вот такой бутылек из мягкого пластика, имеет распылитель и прозрачную крышечку (но она быстро потярялась).

К сожалению пульвизатор очень плохой у данного средства, он разбрызгивает одной струей.

Теперь каждый раз мне приходится брызгать средство сначала на ладони, а потом равномерно наносить на волосы.

От производителя -

Благодаря уникальной технологии Protect ME Loyal Fire надежно и быстро защищает волосы от перегрева и повреждения при обработке феном, плойкой или утюжком. Происходит это за счет создания микро молекулярной, но стойкой био протеиновой пленки кондиционирующих веществ, основными в составе которых являются цитокератин, креатин и протеины шелка - получаемые из тутового шелкопряда Bombyx mory. Их симбиоз спасает слабые и поврежденные волосы путем интенсивного регенерированная защитного покрытия, увеличивает удержание влаги на поверхности волос, придает им эластичность, здоровый вид, мягкость и шелковистый блеск, улучшает способность волос к укладке, предупреждает электризацию волос, облегчает расчесывание. Спрей восстанавливает поврежденную структуру волос и возвращаем им объем и эластичность.

В составе продукта: креатин, протеины шелка, цитокератин.

Консистенция

жидкая, однофазное имеет желто-оранжевый оттенок

Запах

имеет не очень приятный аромат, он цитрусовый, но какой-то "химозный"... на волосах не остается

Экономичность очень хорошая у спрея, использую его в течении 4-х месяцев почти при ежедневном использовании потратилось только половина бутыля.

Использую спрей так - наношу его на влажные волосы, жду несколько минут и потом начинаю укладку с помощью фена.

Достоинства

• придает волосам здоровый вид, мягкость, эластичность
  • предупреждает электризацию волос
  • облегчает расчесывание волос

Недочеты тоже обнаружены

• не придает блеска
  • к сожалению сечение волос не предупреждает (сеченые волоски нахожу)
  • плохой пуливизатор
  • запах не очень приятный

Мои впечатления

Спрей защищает волосы от термического воздействия фена, обеспечивает эластичность и здоровый вид волос! Но из-за некоторых недочетов повторно его не куплю!

Всем спасибо за внимание к моему отзыву!

Кондиционер для волос Nexxt Daily Care ежедневный уход с натуральной белой глиной

Актив-тоник для иммунитета волос NEXXT "Живая вода"

Маска для волос Nexxt Кератин с натуральным йогуртом

Nexxt Professional Спрей-маска экстра сильной фиксации - Уника 10 в 1

Шампунь Nexxt Кератин-шампунь

Шампунь Nexxt Colour shampoo для окрашенных волос

Спрей для волос Nexxt Vitamin Greenergetik Весна-Лето

Maria_Pрекомендует
18.11.2016
Я в поиске идеального термозащитного средства: чтобы и защищал от фена, и имел фиксирующие свойства, и давал объем...
Тут только защита, да и то секущиеся концы меня смущают
18.11.2016
Неплохое средство с термозащитой, но у меня пока есть свой любимец Smile
18.11.2016
ELKU вот и меня смущают эти недостатки, тоже теперь буду искать идеальный термо-спрей

Alinochka8 если не секрет каким средством пользуетесь))
18.11.2016
Неплохое средство, я как раз в поиске хорошей термозащиты Smile
18.11.2016
Неплохой конечно уход и защита для волос, но без недостатков не обошлось.
18.11.2016
Я сейчас без термозащиты, как вариант... Wink
18.11.2016
Здорово волосы смотрятся, несмотря на недостатки средства
19.11.2016
Попробую такой спрей Smile
20.11.2016
У Матрикса есть хорошие термозащиты и раньше была линейка у Шварцкопф Го ту би - вот эо были супер! И блеск, и защита, и мягкость.
21.11.2016
неплохой, но вряд ли куплю
22.11.2016
Как волосы блестят Smile
22.11.2016
Я как-то проводила эксперимент и не сушила волосы феном несколько месяцев, так они стали только хуже, с сушкой феном выглядят намного лучше и здоровее. Поэтому средства для термозащиты при сушке волос для меня всегда актуальны!
23.11.2016
Жалко, что есть недостатки, но в целом хороший спрей!)
26.11.2016
привет))
к покупным маскам и бальзамам я приобщилась с недавнего времени Big smile
а вот феном сушусь редко. но думаю для тех случаев. когда пользуюсь - все равно такое средство термозащиты нужно иметь)
цвет волос у тебя на фото красивый..какие-то шоколадные нотки? или мне кажется..раньше на фото прям темный околочерный был..)
29.11.2016
Есть более лучшие варианты спрея, но понравилась его экономичность:)
29.11.2016
Для меня недочеты существенные)
02.12.2016
Пульверизатор такого качества - и правда, не очень приятно, но может приноровиться
Но вот защитные свойства у него средние
хорошей термозащитой обладает
03.12.2016
natalya_lamash, Дэйзи лучше поискать более достойное средство

_JulietteZ_, Choco_Cat спасибо

ЛюбящаяМоре спасибо за советы, поищу такие средства

Arsenia2015 да уж, не стоит...
03.12.2016
Джулианна без термозащиты это не вариант, тем более если постоянно феном пользоваться Smile

FloraFauna привет, да без термозащиты ни куда... да сейчас оттенок волос другой(с шоколадными нотками) Smile решила опять вернуться к этому оттенку

БЕЛЕНЬКАЯ буду искать более достойное средство Wink

palmero да среднего качества... хочется что-то по лучше попробовать Smile

Ojadore88 Wink
03.12.2016
Вот неприятный запах меня настораживает Sad
19.12.2016
Отличный результат, да и стоимость не дорогая. Smile
23.12.2016
Всем заглянувшим спасибо за внимание и комментарии к моему отзыву Wink