Среднее: 4 (1 голос)

Valentina737 аватар
Опубликовано 26 Август, 2013 - 16:32
Достоинства: без пошлостей и насилия, голдберг, оригинально, смешно
Недостатки: немного нереально

Фильм об обычной женщине, ставшей тренером крутой баскетбольной команды и сумевшей вытащить эту команду с последнего места.

Фильм очень лёгкий, весёлый, необычный, оригинальный, без пошлостей, без насилия. Запомнились методы главной героини, концовка. И конечно - Голдберг. Одна из моих любимых комедийных актрис. Фарину и Ланджеллу я знаю по более серьёзным ролям.

Но всё-таки немного нереально. Конечно, с одной стороны, есть глубокий смысл - у всех бывают проблемы, но вот серьёзная команда - и Стейси Пэттон не считается ни с кем, Иван вообще ничего не понимает, что ему говорят. Ну кто в реальной жизни будет работать с такими людьми? И если бы та маленькая девочка смогла забросить мяч - получается, её бы взяли тренировать взрослых дядей - тем более таких?

Но в целом фильм классный. Рекомендую.

Valentina737 рекомендует Эдди

Категория: Фильмы