Хельга Зайцева аватар
Опубликовано 23 Июнь, 2016 - 08:42
Недостатки: не подойдет для крупных детей

Коляску я выбирала очень долго, читала отзывы, сравнивала. Мне нужна была прогулка для не очень хороших дорог, не громоздкая и самое главное с возможностью регулировать ручку по высоте. Мы с мужем высокие (177 и 189), поэтому китайских товарищей исключили сразу. Осталось несколько приемлемых вариантов и из них я выбрала Inglesina Espresso.

Коляска конечно не идеальная, таких наверное не бывает, расскажу о плюсах и минусах подробнее.

Минусы:

• я постоянно пинаю ее ногами когда иду;
  • колеса узкие, я еле-еле могу съехать по рельсам из подъезда;
  • подножка не регулируется, если ребенок маленький и достает ногами до нее, то ноги будут болтаться;
  • корзина чиркает по бордюрам;
  • на плохой дороге колеса скрипят;
  • если у вас крупный ребенок, то эта коляска не для вас;
  • ткань маркая.

Плюсы:

• ручка регулируется под рост;
  • капюшон защищает от солнца;
  • относительно легкая по весу и быстро складывается.

К моим требованиям эта коляска более-менее подошла, плюсы и минусы я описала подробно, а покупать или нет решать вам.

Хельга Зайцева рекомендует Коляска INGLESINA Espresso

Большие передние сдвоенные поворотные колёса диаметром 16.5 см. Задние одинарные колёса с тормозным механизмом. Удобная регулируемая по высоте ручка. Вместительная корзина для мелочей. Облегчённая алюминиевая рама. Съёмный капюшон. Откидывающийся защитный бампер. Пятиточечный ремень безопасности. В комплект входят дождевик и тёплая накидка на ножки. Вес коляски 7.45 кг.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брeнд: INGLESINA
  • Остались не в восторге

11.02.2011
    tat1982 аватар

Купили эту колску сразу после обычной люльки, ребенку было месяцев 7. Изначально понравился дизайн, цена и легкость складыванияраскладывания, хороший чехол на ножки, но он не пригодился, так как зимой использовать коляску оказалось проблематично:-)Теперь о том, что не понравилось:1.

• 12 эксплуатации это о чем то говорит

24.06.2016
    Шмель-мохнашка аватар

Купили эту коляску 12 лет назад, для нашей первой дочери. Активно ее откатали 4 года. Потом она перешла дальше и так по кругу всей родни. Вернулась к нам через 12 лет к нашей второй дочери.

• Все было бы хорошо,если бы не жирное НО...

29.05.2016
    Маркомамс аватар

Вот я и созрела на отзыв о нашей прогулочной коляске Inglesina espresso.Используем ее уже 8 месяцев.Ребенку сейчас год и 9. Выбирала между Peg perego Pliko mini и ей. Все бы в ней было хорошо: 1)Ремешки хорошо пристегиваются и отстегиваются. 2)Удобный карман для мелочей сзади.