Опубликовано 20 Август, 2014 - 16:41

Ах, "Юность",сколько воспоминаний с тобой связано... Я помню этот кинотеатр ещё до реставрации, когда в нём не только кино показывали, но и устраивали концерты (в некоторых из них мы с муз.коллективом тоже принимали участие, будучи подневольными школьниками), всевозможные съезды, праздники... В определённый момент кинотеатр стал преображаться и стал таким, каким его можно сейчас увидеть: 4 кинозала, 2 бара + пиццерия, развлекуха для ожидающих (игры, автоматы) и зальчик с просмотром фильмов 5D. Всё это занимает 2 этажа (совсем недавно второй этаж был ночным клубом, но перемены только к лучшему).

Плюсы:

1. Уютная обстановка. Нет напыщенности, всё простенько и со вкусом.

2. Цена! Достаточно не высокие, особенно если сравнивать с Московскими. Помню, на первый сеанс (9 утра) можно было попасть то ли за 60, то ли за 70 рублей.

3. Вежливый коллектив.

4. Чистенько.

5. Можно занять себя до сеанса. Любим мы с друзьями приходить по-раньше:) выпить, пожевать, поиграть...

6. Лично я отдаю предпочтение малому залу :)чувствую себя как дома!!!!

7. Возможность забронировать билеты заранее и выкупить за 20 минут до сеанса. Лично я бронирую по телефону и накладок никогда не было, через сайт не пробовала.

Минусы:

1. Давненько не меняли обивку кресел (особенно в большом зале есть любимые зрителями места, например на 13 ряду 13 место)

2. Нет места для курящих. Так что сидим и нюхаем, правда только вечером.

3. Самый неприятный МИНУС - после сеанса выпроваживают на улицу (чаще всего). На улице морозная ночь, а ты раздетый выходишь из тёплого зала! Ни тебе зеркало, чтобы привести себя в порядок, ни тебе туалет...обидно!!!!!!!!!!!!! Вот все и скачут обратно в кинотеатр.

4. Большой спрос и как следствие - очереди и нехватка билетов. Хотя на громкие премьеры так везде и приходится покупать заранее.

Я рада, что в моём любимом городе есть такое (не менее любимое) место для отдыха Smile

Достоинства
  • весело
  • уютно
Анна Славяновнарекомендует
  • 02.07.2010
    Это самый лучший кинотеатр среди кинотеатров Москвы и области. Здесь все для людей, прекрасное обслуживание и персонал всегда готов помочь в сложной ситуации. Все чисто и уютно, туалеты чистые и супермодные, удобные и комфортные места для отдыха.