Среднее: 2.5 (всего голосов: 224)

denchik1126 аватар
Опубликовано 4 Июнь, 2015 - 21:38

Что касается доставки. На сегодняшний день свой сайт они подправили, а еще неделю назад, когда я сделал свой первый онлайн заказ, та информация не соответствовала тому что меня ожидало.. После тщательного набора товара и уйму затраченного времени, я наконец-то перешел к оформлению. После заполнения всех полей перейдя к оплате картой (что на тот момент меня очень порадовало, т.к. имею хороший бонус с таких покупок) я увидел итоговую стоимость доставки с подъемом. На второй этаж это составляло 1290р, за 300кг. По моим подсчетам на сайте доставка во вторую зону 490, плюс 70р этаж за 100кг. выходило 700р. При заказе до 16:00 товар обещали доставить в тот же день. В общем пришлось отказаться от подъема и оформить заказ, т.к. уже затрачено много времени. Из-за разбора цены я не заметил что дата доставки стоит через трое суток. В общем уже сил нет писать. Жду заказ 6е сутки. 21-37, позвонил водитель, наконец едет. Не советую, Очень не советую, граждане покупатели..

denchik1126 не рекомендует «Леруа мерлен» - сеть магазинов для дома и дачи

• Хамство и некомпетентность продавцов и хороший ассортимент

27.06.2012
    Lyonka аватар

В этот магазин можно ехать только, ТОЧНО зная все характеристики необходимой покупки, т.к. на помощь продавцов рассчитывать не приходится. Их просто нет на рабочих местах, практически никогда, если вызываешь их через стол информации, то пришедшие сотрудники хамят и предлагают искать и доставать…

• . Спасибо за Вашу работу

02.08.2012
    nfnmzyf555 аватар

Огромное спасибо всем сотрудникам отдела плитки, работавшим 1 и 2 августа 2012 за высокий профессионализм ( быстрый расчет), толковое объяснение по размещению товара, помощь в подборе всего необходимого.Дельфинчики прекрасно смотрятся в моей ванной.Я очень люблю делать покупки в Леруа-Мерлен на…

• Как капля дегтя портит бочку меда

14.06.2015
    Igorgreat аватар

Строю дом и часто покупаю товары в Леруа Мытищи. Так что статистика вполне... Во-первых отвратительный сайт! Найти то, что нужно очень сложно, некоторые товары нельзя заказать, хотя они есть в наличии. Постоянно виснет и иногда "вешает" браузеры, например Chrome.

• Приезжаю в этот магазин с удовольствием и никогда не ухожу без покупок.

31.05.2015
    dolinata аватар

Добрый день! Наконец-то и в Барнауле открылся магазин хозяйственных, строительных и отделочных материалов Леруа Мерлен! Он расположен по адресу Павловский тракт, 192а.