Опубликовано 29 Июнь, 2017 - 14:12

1999 рублей

Давно видела по телевизору рекламу intimisimi, но никак не было возможности попробовать. И вот год назад решила попробовать купить. Выбор пал на бюстгальтер push-up бандо GIONIA, потому что как раз было лето, и в гардеробе присутствует очень много одежды без бретелек и к тому же push-up, а я не могу похвастаться хорошими объемами груди. Купила я его в магазине в ТЦ Мега за 1999, т.к. была акция 2 за 3999 и я купила 2 шт. Сидит бюстгальтер идеально, иначе говоря я его надеваю и забываю что он вообще на мне, а сидит он отлично благодаря тому, что на нем есть силиконовые полоски, которые хорошо прилипают к телу.

Силиконовые
Если сарафан или майка покроя "от груди", то бюстгальтера не видно вообще, и к тому же push-up хорошо приподнимает грудь и выглядит очень красиво. А самое главное, что в чашках отсутствует косточка, что делает бюстгальтер очень удобным.
Форма не изменилась, все как было при покупке
Снаружи идеальный

Но я честно говоря не ожидала, что у такой известной марки нижнего белья могут быть недостатки. О недостатках по подробнее.

Во-первых: буквально через 1-2 месяца использования, на бюстгальтере на изнаночной стороне появились катышки, которые видно на фото. Спросив об этом в магазине, продавцы развели руками и сказали, что такого не может быть.

От пота в центре ткань пожелтела и не отстирывается, а так же появились катышки на ткани

Во-вторых: когда мне приходилось находиться на улице в очень сильную жару, то силиконовые полоски начинали натирать от влаги (пота), но не считаю это сильным недостатком, т.к. в жару-любая одежда не комфортно сидит.

В-третьих: по центру бюстгальтера кожа больше всего потеет летом, и в этом месте с изнаночной стороны ткань пожелтела, и я не могу ничем отстирать.

Вообщем, на фото-состояние бюстгальтера, после 1 года использования, учитывая, что зимой я его не использую, а только лето-весной, стираю только вручную. Мне очень нравится именно эта модель бюстгальтера, но минусы-огорчают, либо цена должна быть ниже.

Не могу сказать, что я больше не буду покупать продукцию intimisimi, буду, но реже.

Достоинства
  • Отлично сидит на теле
  • Отсутствие косточки
Недостатки
  • Появление катышек на ткани
AnnaL30082014рекомендует